Навигатор




Авторизация



Счётчик




Обувь на лето

Наступает долгожданное лето, поэтому уже стоит задуматься о том, какой будет летняя обувь. Для женщин это очень серьезный выбор, в прочем, как и любая другая вещи из гардероба. Очень важно, перед тем как покупать ту или иную обувь, хорошо надеть её на ногу, походить и понять, не жмут ли они. Также нужно помнить, что, как правило, одна нога больше другой, именно поэтому обувь нужно мерить на обе ноги.

Очень важно хорошо покрутиться перед зеркалом, походить несколько метров и этой обуви и понять, нравятся ли они вам или нет. Девушки очень часто ошибаются в своем выборе, поэтому после покупки приходят домой, и расстраиваются своим выбором.

В этом сезоне современные дизайнеры предлагают к нашему вниманию огромный выбор женской обуви, которая предоставлена на танкетке, платформе, и на высоком каблуке. Но, покупая такую обувь нужно понимать, что она не на каждый день, а предназначена исключительно для вечерних прогулок или торжеств. Для ежедневного использования лучше всего выбирать обувь на плоской подошве или на низком каблуке, в таком случае ваши ножки всегда будут в тонусе.

Лучше всего покупать обувь во второй половине дня, особенно в жару, так как нога в это время немного увеличивается в размере, что и будет вам гарантией того, что к вечеру обувь не будет вам давить. Если у вас сильно болят ноги после хождения на высоком каблуке, то лучше все обходить такие модели стороной, а вместо них использовать замечательный вариант босоножек на платформе.

Если вы отдаете предпочтение модели с заостренным носом, то следите за тем, чтобы ваши пальцы не наезжали друг на друга. В первые минуты вам это покажется мелочами, которые вы даже можете не заметить, но через час нахождения в такой обуви вы сможете почувствовать дискомфорт. Если у вас большой палец длиннее второго, то не желательно покупать босоножки с открытыми пальцами, это будет выглядеть не эстетично. В таком случае отдавать предпочтение нужно тем моделям, которые имеют закрытий перед, и не будут вызывать у вас массу комплексов. 


www.vspomnileto.ru