Навигатор




Авторизация



Счётчик




Женские шорты

Шорты уже много лет не считаются пляжным вариантом, их стали носить в повседневной жизни. Они стали неотъемлемой частью гардероба каждой девушки. Современные дизайнеры уже выпускают не только шорты пляжного варианта для лета, но и зимние классические шорты, которые в наше время обрели огромной популярности среди женского населения.

Если правильно подобрать джинсы, то их можно надеть на вечеринки, в клуб, на дневные прогулки или на различные встречи. Очень важно, чтобы шорты были подобраны в соответствии с фигурой, и максимально её дополняли. Они не должны скрывать все ваши достоинства, а для этого вы должны придерживаться нескольких советов.

Шорты не являются нарядом исключительно для стройных девушек, которые имеют идеальные формы. Такое мнение уже давно отошло на второй план. Их могут носить абсолютно все женщины, даже те, которые имеют избыточный вес. Если правильно подобрать шорты, то даже на такой фигуре они будут смотреться идеально.

Если вы имеете небольшой рост и миниатюрную фигуру, то вам нужно подбирать короткие шорты, которые будут визуально удлинять ваши ноги. Шорты с завышенной талией лучше всего сочетать с высокими каблуками или танкеткой, такой вариант также будет выглядеть беспроигрышно. Самым удачным принтом для шорт является вертикальная полоска, или же цветочный рисунок.

Если вы обладательница высокого роста, то вам лучше всего не отдавать предпочтение обтягивающим моделям шортов. Лучше всего выбирать модели, которые имеют манжеты или подвернутые края, но смогут максимально прибавить вам женственности и объемов для ваших ягодиц. Если говорить о цветовой гамме, то следует присматриваться к ярким оттенкам. Которые наделены крупным принтом.

Невысоким девушкам с идеальными формами можно носить короткие шорты, так как они будут максимально выделять все ваши достоинства. Недостатков у таких представительниц пола бить не может. Обладательницам длинных ног, укороченные модели шортов лучше всего избегать, так как при помощи этого вы только прибавите себе визуально большего роста. 


www.vspomnileto.ru