Навигатор




Авторизация



Счётчик




Печать тиража книг и каталогов в Москве

Изготовление книг

В типографии печатаются книги как в мягком, так и в твердом переплете. Если полос в книге много, то она прошивается потетрадно, а потом склеиваются (КШС), если же мало, то листы могут скрепляться клеем (КБС) или скрепками. Твердый переплет для книг изготавливается отдельно, после чего скрепляется с блоком.

В основном книги издаются в черно-белом формате, однако, в последнее время увеличивается число книг с полноцветным блоком. В основном это подарочные или коллекционные издания. В типографиях печатаются издания различной красочности полос с одинаковой скоростью благодаря наличию современного печатного оборудования.

От качества переплета зависит стоимость тиража. Существует много вариантов отделки книжных обложек: от ламинирования, до тиснения с использованием фольги.

Чтобы заказать печать тиража книг, очень важно обратить внимание на используемое оборудование и ознакомиться с образцами книг, отпечатанных в этой типографии.

Практически все книги, тиражами более 500 экземпляров печатаются офсетом. Книги с полноцветной или двуцветной печатью страниц блока рекомендуется печатать только на офсетных печатных машинах, из-за высокого качества печати.

Хоть автор и берет на себя все финансовые затраты на издание книги и печати тиража, но взамен получает все вырученные деньги от реализованных продаж тиража.

Изготовление каталогов

Типография печатает каталоги абсолютно любых форматов. Количество полос может достигать 320 и даже более. Также можно печатать каталоги на различной бумаге и с различными вклейками.

Печать каталогов в Москве происходит в несколько этапов, первым из которых является листовая печать. После печати они подбираются и скрепляются клеем или скрепками. Автоматические линии подбора и скрепления позволяют добиваться минимальных сроков изготовления тиража каталогов.

Стоимость печати каталогов в Москве напрямую зависит от используемых материалов, красочности печати и вида послепечатной отделки. Современное оборудование типографии позволяет печатать каталоги с выборочным или сплошным лаком, с ламинацией обложки и с различными видами тиснения.

При заказе тиража каталогов, немаловажным моментом является качество исходных материалов. Каталог с присутствием фирменных цветов или ярких красочных изображений целесообразно печатать с использованием цветопробы или с использованием пантонов.

Имиджевые каталоги, а также каталоги продукции печатаются преимущественно офсетной печатью. Печать каталогов с большим количеством полос целесообразно осуществлять на офсетных печатных машинах форматов А1 или А2.


www.vspomnileto.ru