Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мужские рубашки

Всем женщинам очень нравится, когда мужчина ходит в классической одежде, а в частности, в рубашке. На сегодняшний день разнообразие мужских рубашек просто не может не радовать. Именно поэтому купить можно абсолютно любой стиль мужской рубашки.

Среди всех мужских рубашек можно выделить классическую рубашку, и спортивную рубашку. Они немного отличаются друг от друга, поэтому стоить поговорить о том, какое же у них различие, и как не надеть спортивных стиль рубашки под классику.

Давайте в первую очередь рассмотрим классический вариант. Классические рубашки создаются из мягкой и тонкой материи, очень часто из синтетики или хлопка. Воротник в такой рубашке достаточно жесткий, так как они носятся исключительно под галстук. Чтобы поддерживать правильную форму классического воротника, сейчас уже создают специальные пластины, которые будут вам в этом помогать. Без исключения, вся мужская одежда в классическом стиле имеет консервативный цвет. Голубой цвет рубашки применяют для повседневной носки, а более светлые – больше в качестве торжественного наряда. Низ такой рубашки обязательно имеет изогнутую форму. Карманов в принципе быть не должно, допускается в некоторых случаях один карман.

Что касается спортивного вида рубашки, то она может носиться хоть каждый день. Воротник, как правило, отложной, но не редко можно встретить и стойкий воротник. Расцветка может быть совершенно разной, в том числе с наличием разнообразных квадратиков или треугольников. Также допускается неограниченное количество карманов, но, как правило, оптимальным вариантом является два кармана. Приветствуются декоративные застежки, которых также может быть очень много.

Категорически запрещается надевать классическую рубашку с джинсами, так как она предназначена исключительно для классических и строгих брюк. А вот спортивный вариант рубашек уже можно легко сочетать с разнообразными джинсами, в которых вам будет удобно. 


www.vspomnileto.ru