Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как выбирать женские часы

Корпуса всех наручных часов являются хранилищем и защитой основного часового механизма. Исходя из того, какой материал использован при изготовлении корпуса, можно судить о надёжности и долговечности часов. Естественно, что от материала так же зависит и стоимость изделия.

Порой, украшая часы, используют метод покрытия корпуса. Дорогие образцы часов, из нержавеющей стали или из титанового сплава, не нуждаются в дополнительном украшении напылением. Это является весьма большим плюсом, так как в процессе использования часов, напыление имеет свойство стираться, что неблагоприятно сказывается на внешнем виде предмета.

Самыми ненадёжными покрытиями считаются лаковые, они способны принять отталкивающий вид уже через пару недель. По этой причине старайтесь не приобретать изделия имеющие напыление. На крайний случай, есть варианты позолоты или чёрного хрома.

"Лицом" часов всегда был циферблат. Он может быть как со стрелками, так и с электронным дисплеем. Не считая своей основной функции показа времени, циферблат может исполнять роль эстетического элемента. Может выделяться яркими цветами, а цифры бывают рельефными, дабы упростить их прочтение. Стрелкам в женских моделях часов, часто придают причудливые формы и покрывают позолотой. Так же часто используются люминесцентные стрелки, упрощающие определение времени в пасмурную погоду или в ночное время суток. Но важнее украшений только защита. Стекло для часов изготавливают из пластика, минерального стекла и из хрусталя. Самым качественным, долговечным, износоустойчивым и стойким к царапинам принято считать синтетический сапфир, его практически невозможно разбить. 

Дорогие женщины, если Вы хотите приобрести себе часики по вкусу, ни в коем случае не приобретайте их на толпящихся рынках, у сомнительных личностей или в подземных переходах. Вашим пунктом назначения должен являться только специализированный магазин, где консультант предоставит Вам исчерпывающую информацию по той или иной модели, и ответить на возникшие у Вас вопросы. И не стесняйтесь интересоваться скидками, на экономию ещё никто не жаловался.


www.vspomnileto.ru