Навигатор




Авторизация



Счётчик




Элегантная латиклава: веяния а также управляла - часть 3

Элегантная латиклава: веяния а также управляла - часть 3

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Черный краска на подиумах

Как припоминается, еще Йоджи Ямамото гласил о значительности темного цвета. Черный краска одежки – это обычный посыл находящемуся вокруг миру; это иронию а также нарочитость, а вместе с тем предельная открытость. Глубочайший черный краска – это минимум средств а также безусловный максимум итога.

© Franck Boston/Rusmediabank.ru

Он - главная сочиняющая готического манеры, совсем разношерстного сообразно своей природе. Подчеркнуто пышные туники соседствуют с вполне минималистичными а также пуристскими сообразно духу, а промеж ними расслабленно располагаются платья а также костюмы с проявленным действием средневековья, викторианской эры а также творчества Тима Бертона (Zaps, Yamamoto, Comme des Garcons, Anna Rachele, Boss Orange). В новеньком сезоне готика переживает следующий завиток спирали, а также латиклава играет в нем ведомую роль.

Черный, черный а также опять черный. Только скучно никак не станет.

Проделав двухтысячелетний путь от широкой рубахи римских патрициев по всепригодного предмета гардероба современной женщины, латиклава, как как будто хамелеон, показала свои удивительные возможности бесконечной мимикрии перед всевозможные стилевые решения. Быть может, непосредственно за это мы ее а также обожаем?

© Franck Boston/Rusmediabank.ru


www.vspomnileto.ru