Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чудесные свойства продуктов кормленья - часть 2

Чудесные свойства продуктов кормленья - часть 2

Ячменная кашка инициирует работу почти всех внутренних органов, инициирует пищеварение, воскрешает печень а также т.д. А осознаете ли вы, что она... приносит удачу? Ежели у вас без видимых событий никак не ладятся дела, начните утро с ячменной каши. А также быстро увидите, что все как по манию волшебной палочки изменится!

Напиток богов

Млеко, продукт живого организма, обладающий сильной энергетикой, употребляли в личных обрядах «белые» колдуны, а «черные», сообразно суеверью, с помощью него наводили омрачаю. Как это честно?

Ведьмы а также чародеи взаправду питают особое пристрастие к молоку. Однако для наведения порчи обыденное свежее млеко никак не годится. Его сначала следует «испортить» особенными добавками или даже «дурным глазом». Например, раньше было суеверие - ежели ведьма подоит чью-то корову, у той млеко либо исчезнет, либо будет горьким. Колдуньи поступали этак с теми, кому хотели нанести урон. Никак не полагая такого, с помощью сперма «вычисляли» виновников порчи. Его наливали в порожнюю тыкву, завязывали ее незапятанной тряпкой а также скрывали в сокрытом месте возле порога. Когда в терем прибывал человек, подозреваемый в наведении порчи, то тыкву доставали а также глядели. Ежели млеко оказывалось скисшим, это могло значить, что неудача а также действительно имела пространство.

Однако нас интересует, как применять млеко никак не остальным в вред, а для себя на выгоду. Поначалу, оно владеет свойством гармонизировать дела промеж людьми. Ежели вы поссорились с кем-то из недалёких, попробуйте такой чародейный способ. Берите млеко, налейте его в кастрюльку а также поставьте на огнь. Как оно начнет закипать, всыпьте в кастрюльку некоторое количество ложек сухого укропа (только обязательно прошлогоднего!). Прокипятите его в молоке на протяжении нескольких минут, позже остудите а также поставьте в морозильник. День спустя вылейте млеко в раковину - медленно, этак, чтоб оно текло узенькой струйкой, держа при всем этом посудину на расстоянии возле 50 см от раковины. На деньке остается густая толпа. Ее нужно справить в ложку а также поглотить, лишь непременно за раз, сообразно иному магия никак не повлияет.


www.vspomnileto.ru