Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что следует знать изучающим аравийский язык - часть 1

Что следует знать изучающим аравийский язык - часть 1

Изучение арабского языка набирает известность среди россиян а также жителей постсоветского места. Вообще, народ сообразил, что «не едиными европейскими языками сыт человек». Европейские языки довольно ординарны, практически во всем схожи друг на друга, а также никак не такое уж это в данный момент приобретение – ведать английский. Скорее, это норма, которая значительно упрощает вашу жизнь на покое.

Примем во интерес, что аравийский язык является одним из часто встречающихся в мире. Это близкий язык для 240 миллионов человек. Еще для 50 миллионов это 2-ой язык. Относительно обычного арабского, то это язык ислама а также Корана, а потому он напряженно исследуется а также употребляется в религиозных целях сообразно всему миру.

3 важных факта для молодых

Аравийский язык – это никак не «иероглифы». Это элементарно 28 (сообразно воззрению остальных экспертов - 29) букв, которые разрешено изучить а также позднее элементарно читать. «Неразличимость» арабской вязи на взгляд новенького разъясняется следующими причинами:

- Во-1-х, в арабском языке отсутствует строчных букв – лишь строчные (иными словами «больших» букв отсутствует – лишь маленькие).

- Во-2-х, часть букв соединяется промеж собой, а часть недостает. Таковым макаром, соединив буковку, которая никак не соединяется, мы получим совершенно иную буковку.

- В-3-х, в арабском языке точки решают все. Иными словами ежели вы случаем поставите при письме точку над некоторый буковкой или перед ней, такое может значить совершенно иную буковку, и имейте при для себя корректор, кой «набело» выправит вашу ошибку.

И все. А также ничто трудного тут недостает. Любой в состоянии изучить 28 букв а также огласовки (знак над буковкой, кой означает краткий звук – «а», «у», «э» а также еще парочку).


www.vspomnileto.ru