Навигатор




Авторизация



Счётчик




Художество любви: дамские сексуальные комплексы - часть 2

Художество любви: дамские сексуальные комплексы - часть 2

Комплекс Мессалины

Потаскушка – супруга римского правителя Клавдия, которая прославилась собственным неуемным сексуальным голодом. Женщина, которая располагаться перед действием этого комплекса, уверена, что мужчинам нравятся лишь легковозбудимые женщины, которые «зажигаются» фактически от взгляда, постоянно готовы к амурным сценам, желая удовлетворить их тяжело. Во время амурных потех женщина-Мессалина ведет себя непринужденно, свободно, вызывающе. Указывает завышенную сексуальность, многого испрашивает от напарника. Для нее такое поведение либо забава, либо усердье пробудить (нарастить) свою сексуальность. Комплекс Мессалины быть может разновидностью нимфомании.

Комплекс Афины Паллады

В восприятии женщины нарушена гендерная идентификация. Ее поведение является преимущественно следствием отождествления себя с мужчиной. Она устремляется совершать роли, надлежащие для мощного пола. На амурном кровать такой женщине типично преобладание над партнером, которое приводит к недоразумениям. В постели с ней непревзойденно станет лишь инфантильному мужчине, для которого она стала бы «госпожой». Иная сторона этого комплекса – женщина-Афина элементарно обретает совместный язык с мужчинами, завязывает с ними крепкие дружеские дела, которые в дальнейшем имеют все шансы подрасти в сексуальные.

Комплекс Дианы

Она приверженица долгих романов без сексуальной подоплеки, непорочно бережет свою безукоризненность, как как будто одержима манией целомудрия. Даже ежели она согласится на сексуальные дела с мужчиной, особой веселья они ей никак не принесут, потому что учиться этим «стыдно а также грязно». В постели она станет холодна а также пассивна. Все ее идеи будут про то, чтоб о ее «проступке» никак не узнали окружающие а также никак не осудили ее. Личного напарника, как а также себя, она отбирает радостей реального секса, что а также ломает в дальнейшем ее романы. В результате таковая женщина часто остается одинокой.

Комплекс Амазонки

Для женщины-Амазонки мужчина – лекарство для продолжения рода, а также наименее такого. Все его плюсы отказываются, известие к нему брезгливое. Особого наслаждения от интима с мужчиной таковая женщина никак не приобретает – никак не считает нужным. Она готовит свой «долг» а также далее идет своей ценный. Все предписания напарника сообразно многообразию интима, покупке новейших игрушек или остальных приспособлений для секса грубо порицаются – они ей никак не нужны. Принять истинное наслаждение она может только в кровати с женщиной, истина, ежели решится на однополую ассоциация.


www.vspomnileto.ru