Навигатор




Авторизация



Счётчик




Худеем к Новенькому году - часть 1

Худеем к Новенькому году - часть 1

Декабрь уж наступил, а также быстро Новоиспеченный год! Выбрано платье, которое хочется одеть к празднику.

Однако чтоб в нем очень свободно себя чувствовать, нужно непременно сбросить некоторое количество лишних кг. Попытаемся вместе выбрать диету, которая несомненно поможет нам изготовить это.

Диета с мясом

Ежели вы никак не приверженец вегетарианского кормленья а также любите мясное, вам подойдет «мясная» диета. Как оказалось, позволительно сбросить лишний вес, никак не отрицаясь от мяса. Природно, ежели это нежирное мясцо. В постной говядине, свинине, курятине держится никак не довольно жира, но несмотря на все вышесказанное немало белка, минеральных веществ а также карнитина, кой подсобляет организму привозить жиры в мышцы, в каком месте они благоприятно расщепляются. Недаром карнитин называют веществом стройности.

Главным условием этой диеты, которая дозволяет освободиться от 4 лишних кг за недельку, станет то, что ласковое, сочное мясцо, которое любой денек заходит в меню, еще а также остальные продукты, приготовляются с совсем маленьким численностью растительного масла. Еда значит малокалорийной а также полезной.

Меню на 4 денька

На 1 порцию требуется 250 г еды.

Денек 1-ый

Завтрак

Фруктовый салат

Потребуется: 1 банан, 1 яблоко, 150 г йогурта, сочок четвертинки лимона.

Банан а также яблоко изрезать некрупными кубиками, взбрызнуть лимоновым соком а также забрать лимоном.

Обед

Курочка с грибами (410 ккал)

Потребуется: 29 г вермишели, полстакана мороженого зеленого горошка, 3 репчатые луковки, 4 шампиньона, 3 красных сладостных перца, 120 г куриного филе, 2 ч. ложки растительного масла, суть сообразно вкусу.

Вермишель а также горошек отварить на протяжении 5-7 минут. Лучок изрезать кольцами а также обжарить с 1 ч. ложкой растительного масла, прибавить нарезанные грибы а также перец. Куриное филе обжарить в 1 ч. ложке растительного масла. Когда мясцо всосет масло, прибавить мелочь воды а также гасить по готовности. Позже перемешать мясцо с овощами. На гарнир отдать вермишель с горошком.


www.vspomnileto.ru