Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фасолинка-фасоль - часть 3

Фасолинка-фасоль - часть 3

Отварить фасоль. Неглубоко покрошенный репчатый лучок обжарить на растительном масле, прибавить томат а также спассеровать. Прибавить фасоль, подпортить, родить мелочь жаркой воды а также гасить по такого медли, покуда никак не выпарится жидкость. Белый хлеб изрезать квадратиками, омочить в воде а также обжарить на растительном масле. Фасоль объединить с гренками, выложить на кушанье нечто вроде горки, притрушивать молотым перцем. Кругом вместить гренки, а промеж ними маслины.

Фасоль издавна нарекали «мясом бедняков», так как сообразно численности а также качеству белки, находящиеся в фасоли, совсем недалёки к ценным животным белкам.

Салаты с фасолью

Салат «Сытный»

Потребуется: 800 г куриных желудков, 1 скамейка консервированной фасоли (лучше красной), 4 яичка, 1 морковь, 1 крупная репчатая луковка, майонез.

Куриные желудки отварить по готовности в подсоленной воде. Яичка отварить, охладить а также подчистить.

Морковь намять на великой терке, лучок изрезать полукольцами. Обжарить лучок с морковью по золотистого цвета. Желудки изрезать соломкой, яичка – кубиками.

Все объединить, прибавить фасоль а также забрать салат майонезом.

Фасоль предутверждает происхождение зубного кремня а также усиливает разжижение камешков в почках.

Салат с паштетом а также стручковой фасолью

Вкусно а также совсем здорово!

Потребуется: 300 г паштета из куриного мяса, 300 г стручковой фасоли, 4 помидора, 4 яичка, 1 пучок листьев салата, 400 г маслин, 2 ст. ложки оливкового масла.

Стручковую фасоль отварить в подсоленной воде. Яичка отварить, охладить, отбелить а также изрезать великими дольками.

Салат облицовывать на плоское кушанье кучками сообразно часовой стрелке: фасоль, помидоры, оливки, помещенные на листья салата а также яичка. В центр выложить паштет. Сверху все взбрызнуть оливковым маслом.


www.vspomnileto.ru