Навигатор




Авторизация



Счётчик




Тыква на столе - часть 4

Тыква на столе - часть 4

Пытку перемешать с размягченным сливочным маслом, прибавить яичко, сахар а также столовую ложку холодной воды. Растворить тесто а также выложить его в форму с бортиками. Определить на тридцать минут в прохладное местечко. Сыр а также тыкву намять на великий терке а также смешать. Прибавить яичко, сметану, присолить, поперчить.

Тесто надеть в нескольких местах вилкой а также определить в подогретую по 180-200 градусов духовку, покуда оно никак не будет румяным. Позже вынуть форму, вместить на тесто приготовленную начинку а также опять определить в духовку минут на 40. Отделанный пирог притрушивать дроблеными орехами.

А что если вы сделаете двойную порцию теста, то половину его вы сможете употреблять для тыквенно-сырного лодка, а вторую половину – для сладостного лодка, добавив в начинку вместо соли а также перца покрупнее сахара, а вместо сыра – размельченные финики. В тесто для сладостного лодка позволительно решать мелочь ванилина, а отделанный пирог щедро притрушивать сладостной пудрой.

Штрудельский пирог с тыквой а также сыром

Для теста потребуется: 1 стакан пытки, 120 г сливочного масла, 3 ст. ложки сметаны, суть.

Для внутренности: 1 стакан тыквенного пюре, подсоленного а также перченого, 1 стакан тертого сыра, 2 стакана сливок, 4 яичка, 1 ст. ложечка пытки, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Перемешать пытку, щепотку соли а также сливочное масло, прибавить сметану, вымесить тесто, решать его в морозильник на 3 часа.

Позже тесто вылакать, переложить в форму, сделав бортики, размазать сообразно всей поверхности тыквенное пюре. Сверху спать сыром. Яичка вспушить со сливками, прибавить сообразно вкусу суть а также перец, захлестнуть консистенцией пирог.

Изготовлять пирог в духовке при температуре 200 градусов 10-15 минут, позже температуру снизить по 150 градусов а также изготовлять пирог еще 25 минут.

Лепешки с тыквой

Таковыми лепешками позволительно полакомиться в кружку семьи, ну и товарищи, заглянувшие на огонек, никак не откажутся от этакого угощения.

Мякоть тыквы намять на великой терке, поджарить покрошенный репчатый лучок по золотистого цвета на сливочном масле, прибавить мелочь тертых грецких орехов, присолить, поперчить сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru