Навигатор




Авторизация



Счётчик




Терем, квартирка из наших снов - часть 3

Терем, квартирка из наших снов - часть 3

Подход, крылечко как входы в жилище символизируют системы или способы подхода к человеку, его ожидания, потребности в заниях, желаниях, соблазне, вызывание к контактам или отказы от их.

Лесенка, ступени в доме означают разумную диалектику частей, стереотипную в обстановках зависимости от соц программ или остальных чьих-то интересов, предполагая зависимость в управляемой ситуации. Взлет сообразно лестнице способен символизировать продвижение сообразно жизни ввысь, к успеху, или к новоиспеченым уровням осмысливания, достижениям в карьере, росте публичного статуса, общественного расположения а также осознанию внешной ситуации. Спуск может направлять на отход от внешной жизни, к самоуглублению а также в сторону личного внутреннего решетка, а время от медли он значит понижение статуса или утраты разного рода. Никак не полагая этого, образ лестницы может обладать а также сексуальное звучание а также соотноситься с нарастанием либо падением как эмоционального, этак а также умственного побуждения.

Ступени имеют все шансы ходить в роли ступеней реализации загаданного, еще постепенных шагов жизни а также отношений, поэтому принципиально, чтоб во сне ступени были цельными, без дыр а также просветов. Ступени с перилами указывают на присутствие помощи а также опоры, в т.ч. вещественной, на пути восхождения или спуска.

Лифт, как а также лесенка, владеет схожее звучание, символизируя подъемы а также падения в жизни, когда излишние стремления для продвижения в жизни, как на лестнице, никак не прилагаются, а проистекают элементарно, случаем, благодаря везению или чьей-то протекции, ежели во сне лифт элементарно поднимается вершина. Такое может направлять на удачливость, повышение статуса, здоровья а также актуальных сил, или же эротизм, подбивание а также оргазм. Спуск книзу может располагать положение к бедам или погружению в глубины своей сути.

Разваливающийся лифт во сне несет угроза расположению сновидца. На сжатость определенными рамками а также жизненными обстоятельствами, неразбериха расположения, застой, отчаянность в делах или отношениях может направлять то, что вы завязнули в лифте. Падение в лифте указывает на падение в жизни, статусе, утраты в контактах а также отношениях. Когда лифт вверху в сновидении уходит из-под ног, такое может значить, что человек боится потерять то, что теснее достигнуто. Об уходе в сторону от головного говорит горизонтальная путешествие в лифте.


www.vspomnileto.ru