Навигатор




Авторизация



Счётчик




Существовать по-царски - часть 1

Существовать по-царски - часть 1

Когда-то даже изумительно, что в век Интернета а также галлактических технологий в этом теснее неромантичной мире еще имеется – как а также сотки лет назад – властители а также королевы, принцы а также принцессы. А также правда, у их имеется поданные, они время от медли одевают короны, а за их актуальными перипетиями целый мир глядит чуть никак не заботливее, чем за сплетнями об артистах а также певцах. Этак какие они, монархи XXI века?

Рассказать обо всех царских семьях, в данный момент здравствующих, утопично – их огромное колличесво. Поэтому мы выбрали европейскую семерку – наиболее любопытную а также знаменитую.

Великобритания

Пожалуй, самой пользующейся репутациею в мире является британская царская семья. А также крупная заслуга в том отличной королевы Елизаветы II, которая верховодит государством – жутко заявить! – с 1952 года. Она проистекает из Виндзорской династии а также является королевой 16 государств, среди каких Великобритания, Австралия, Страна кленового листа, Новенькая Зеландия, Ямайка. Кстати, 88-летняя королева – ветшайшем сообразно возрасту британский монарх в летописи. Опосля нее королем обязан начинать ее старшой потомок, принц Чарльз. Только интерес только решетка на сегодняшний день приковано совершенно никак не к Чарльзу, а к его потомку от принцессы Дианы, Уильяму, а также его семейству – жене Кэтрин а также сынишке Джорджу.

Пожалуй, в 1-ый раз опосля трагической погибели Дианы в августе 1997 года британская монархия приобретает такую огромную порцию интереса как от журналистов, этак а также от обыденных людей из всех стран. Подумать лишь, 29 апреля 2011 года трансляцию бракосочетания Уильяма а также Кейт Миддлтон посмотрели возле 2 миллиардов человек! Как вам такой горячка? А с рождением в 2013 году преемника, Джорджа Александра Луи, мир а также совершенно сошел с ума.

© AP Photo/David Gray, Pool

Еще бы, история-то совсем схожа на сказку. Уильям в ней – прекрасный принц (принц а также сообразно истине вполне для себя прекрасный, желая, судя сообразно опросам, его меньший брат Гарри использует у дам куда большей репутациею). Кейт – настоящая Золушка, попавшая во дворец с улицы (предки девицы – обыденные бизнесмены, желая а также обеспеченные). Ну а малютка Джордж – то бишь Его королевское высочество принц Джордж Кембриджский – элементарно самый-самый пользующийся репутациею ребенок в мире.


www.vspomnileto.ru