Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в огненной стихии, ч.1 - часть 1

Солнце в огненной стихии, ч.1 - часть 1

К стихии огня принадлежат 3 знака Зодиака – Овен, Лев а также Стрелец. Древняя мудрость считает, что стихия огня – это внутреннее горение, перпетуум мобиле ввысь, к самосовершенствованию, первичное хотение к проявлению, усердье к жизни. В восточной философии – это могучая свобода к жизни, проявленная волею неба в отдельной самости (личности).

Стихия огня обретает близкое воплощение в постоянном движении, в горении, в устремленности выразить энергию. Неукротимое усердие к жизни реализуется в лечебном соке растительного решетка, в лимфе, крови а также молоке, которые поддерживают жизнедеятельность только животного решетка, а у людей еще увеличивают собственную силу духа.

Стихия огня постоянно персональна, потому что изюминка существования – главный действующий принцип. Есть то, что подсобляет заноситься от Земли к Солнцу. Это оживляющий огнь растущего семени а также действующий огнь, кой устремляет внутреннее устремление сердца к священной мудрости, к галлактическому Уму.

Стихия огня несет снутри себя острый, бурливый, великий динамический заряд актуальной энергии. Эта энергия выражает огненное или плазменное положение, которое оживляет а также конвертирует все, что угождает в орбиту его действия. Как ясно, плазменное или огненное положение вещества было в складе космогенезиса. В древнем учении обозначено, что огнь - это правило а также полумера всему творению. Огнь располагаться в складе только сущего. Огнь – это оживленность. Это безусловное рассудок, творческое модифицирующее правило.

Огнь сходу а также истребляет, а также готовит новое. Стихия огня в природе а также в человеке есть на разных уровнях. Древняя мудрость считает, что огнь – это правило а также основа духа, есть то, что необходимо в самом для себя вызвать, открыть, взростить, то, что может преобразовать духовную природу личности.

Актуальная, а конкретнее, священная энергия, которая располагаться внутри всякого человека, никак не случаем владеет огненное воплощение: человек, получающий откровение, чувствует обновление, он преобразуется, иными словами на первый взгляд проходит через огнь, сжигая родное старое Я а также получая новое. Образ огня лежит в складе всех творений, тот или другой деловитости – творческой, модифицирующей, видоизменяющей, отдающей себя, напряженно проявляющейся.


www.vspomnileto.ru