Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в дольний стихии, ч.2 - часть 2

Солнце в дольний стихии, ч.2 - часть 2

Знак Девы представляет женский знак, кой отчуждает снисхождение, авторитарность, внимательность, конструктивное мышление, влюбленность к родному дому, ко всему, что обрамляет: сад, огород, поле, лес. С этим знаком соединены доктрина фармакология, Знание о травках а также растениях, их целительных свойствах, народная врачебная наука.

Эра достоинства: 1-ый период в 22-28 лет; 2-ой - в 35-49 лет, когда жизнь стабилизируется а также появляются итоги личных усилий.

Солнце в знаке КОЗЕРОГА (21 декабря – 18 января)

Плеяда состоит из звезд средней величины. На лбу символического Козла главная звездочка – двойная Гнеди. Название тропика Козерога соединено с этим плеядой. Образ Козерога владеет древнеегипетский господь Гор, кой владеет древнеегипетский крест анкх – символ жизни - а также символ власти а также незыблемости – скипетр уас.

Козерога рисуют еще горделиво стоящим на вершине горы, на вершине Земного Треугольника. Это символизирует наружную природу, устремление к цели. 2-ой символ – Крокодил, живущий как в воде, этак а также на суше, означает внутреннюю сущность.

Стихия земли, обладатель знака – Сатурн. 4-ый знак кружка воли. Ум, свобода, выдержанность, созидательность, честность.

Норов настойчивый. Самый-самый сильный а также прочный из всех знаков Зодиака как на физиологическом уровне, этак а также нравственно.

Может а также любить а также действовать. Настырный, всекрете честолюбивый, проживает в настоящей действительности. Успех привлекает с необычной силой. Шаг за шагом, степень за ступенью идет к своей цели, выражая неописуемое снисхождение, справляясь все препятствия. Добровольно идет навстречу хоть каким трудностям. Ничего никак не может переконфузить а также принудить Козерога повернутьповоротить с намеченного пути. Обожает преклонение, администрация, традиции. Его ока устремлены никак не к звездам, а на свой путь, лапти крепко стоят на земле.

Поведение – мудрое по пунктуальности, расчетливое. Суровый Сатурн удерживает его натуру, испрашивает размеренных, практических деяний а также грозных целей. 2-ая половинка жизни постоянно интереснее первой, она несет успех а также вещественное благоденствие.

Козерог быть может жестоким а также упорным в юные годы а также с годами а также экспериментом заделываться разумнее, помягче а также добросердечнее. Ежели недостатки остальных с годами лишь усугубляются, то у Козерога – против. В юные годы может появиться, что у него недостает шансов а также превосходств на победу в соревновании, однако с годами все увидят, что к финишу, а, как надо, а также к пьедесталу главным придет непосредственно он.


www.vspomnileto.ru