Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в аква стихии, ч.2 - часть 2

Солнце в аква стихии, ч.2 - часть 2

Ему фактически все удается работать без особых усилий, это видится элементарно везением, но не проявлением упорства а также воли. Сказочная а также неясная причина Плутона подсобляет переменять его хотения в действительность. Имеется среди рожденных перед знаком Скорпиона такие, которые имеют все шансы существовать без каждого удобства, однако крупная часть обрамляют себя роскошью. Это исключительный тип мужчины, кой может хлебать спирт, радоваться дерзким мужским штуковинам а также через минуту превратиться в нежного хахаля для своей избранницы. Горячность его никак не знает пределов.

Женщина, рожденная перед знаком Скорпиона, притягательна, горделива, владеет неясной красой, уверена снутри себя. От нее никак не ждите слепого почтенья. Она, как рентгеновский установка, лицезреет всех насквозь. Никак не признает слабых мужчин. Ее ставленник обязан существовать мощным, храбрым а также выглядить лучше, чем остальные. У нее особый дар интуиции, коим она проворно использует.

Женщины, рожденные перед эти знаком, посещают 2-ух типов. Пара обладают мощным норовом а также неукротимой натурой. 1-ый тип кое-чем напоминает мужчину - такой же склад ума а также невоздержная энергия. Едва обретает для себя напарника, отвечающего ее потребностям. 2-ой тип – это фатальная женщина. Вертлянка, эмоциональная, жадная по чувств. Ужасная женщина! Везде, в каком месте она появляется, заносит тревогу, навлекает горе на тех, кого обожает, доводя мужчин по разорения а также самоубийства. Невоздержная влечение фактически постоянно приводит ее к погибели.

Женщина-Скорпион обожает свой терем, в каком месте царствуют распорядок, чистота, привкус а также удобство. У нее немало добродетелей а также немало пороков. Совсем подозрительна даже тогда, когда недостает оснований, императивная а также ровненькая.

Астрологи давно узрели одну подозрительную регулярность: традиционно, в семье кто-либо гибнет за год по рождения малыша перед знаком Скорпиона или год спустя. А когда гибнет Скорпион, то в его семье некто рождается за год по его кончины или же год спустя. Объяснить такую регулярность позволительно тем, что на знак Скорпиона напряженно влияет дальная планетка Плутон, символ которого – птаха Феникс, воскресающая из пепла, символ восстановленья.


www.vspomnileto.ru