Навигатор




Авторизация



Счётчик




Соблюдаем Величественный пост - часть 3

Соблюдаем Величественный пост - часть 3

Шампиньоны умыть, огромные изрезать, мелкие кинуть цельными. В кастрюлю накатить воду, прибавить суть, сахар, уксус, масло, определить на огнь. Когда закипит, решать грибы, прибавить 2-3 лавровых листа, 4-5 горошин благоуханного перца. Подваривать на слабом огне наиболее 40 минут. Никак не сливая маринад, охладить а также определить в холодное пространство на 12 часов.

Креветки с овощами

Креветки разрешено изготовить даже тогда, когда никак не позволяется рыбешка.

Потребуется: 450 г креветок, 250 г многоцветный капусты, 1 небольшая баночка консервированной кукурузы, 3 помидора, 1 репчатая луковка, 1 стакан томатного сока, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки рубленой зелени петрушки, 1 ст. ложечка 3%-го уксуса, суть а также кайенский пеклеванный перец сообразно вкусу.

Креветки сварить в воде с солью а также уксусом, охладить а также отбелить. Цветную капусту отварить в подсоленной воде а также проанализировать на соцветия. Кукурузу разделять от заливки. Помидоры изрезать дольками, лучок - кубиками а также обжарить на масле.

Изготовленные ингредиенты объединить с томатным соком, прогреть, присолить, поперчить. В конце производства прибавить рубленую зелень. Оформить креветки с овощами листиками базилика а также вручить с тостами.

В наши дни мы можем купить баклажаны а также зимой. если все-таки это вам никак не выйдет, сообразно этим рецептам вы сможете изготовить наши наиболее любимые кабачки.

Баклажаны с луком а также помидорами

Неочищенные баклажаны, помидоры а также репчатый лучок изрезать кольцами. На противень, намазанный растительным маслом, решать кружочки баклажанов, на любой баклажан - кружочек кривизна, на лучок - кружочек помидора. Любой слой присолить сообразно вкусу а также запечь в духовке.


www.vspomnileto.ru