Навигатор




Авторизация



Счётчик




Снисхождение, или Свет в конце тоннеля - часть 1

Снисхождение, или Свет в конце тоннеля - часть 1

Я постоянно дивилась людям, которые имеют все шансы ждать а также терпеть. Целесообразно ли длинные а также долгие годы годить а также ложить, в индивидуальности в собственной жизни? Образчик моей подруги меня изумил а также поставил в тупичок. Неуж-то ожидание работает?

Ленке было возле 23 лет, когда она втюрилась. А также приключилось это серьезно в 1-ый раз. Она теснее закончила учиться в ВУЗе, устроилась на работу, а также тут возник он. Сообразно сути они были знакомы теснее лет 10, так как учились в параллельных классах а также жили в одном районе. Элементарно в тот год этак сформировалось, что ее пригласили в компанию, в каком месте Максим проводил немало свободного медли.

Ее симпатия сначала была незаметна. Она хозяйка боялась повиниться в том, что он ей интересен, ну а также подойти к нему никак не решалась. Имеется у дам, у каких никак не было отношений, странная черта — они страшатся. Им жутко, что их отторгнут или даже посмеются над неопытностью. Однако фирма собиралась часто, а юные люди оказывались повсевременно вблизи. Цельный год она о нем хотела. Случаем рассказала подругам, однако при всем этом потихоньку опускала ока, когда он был вблизи. А также категорично отказывалась представляться с кем-то еще, полагая его эталоном.

В один красивый момент все поехали на дачу, спальных мест было никак не довольно, довелось напирать на нескольких постелях. Лена а также Максим оказались вблизи. Он обнял ее, чтоб пригреться, а она замирала от экстаза, ведь он был этак недалёко. Позднее случился 1-ый поцелуй. Только деньком все было этак, как будто бы ничто никак не вышло. Она ждала, что он почувствует, что догадается, а он элементарно вел себя, все еще. Некоторое количество месяцев мучений, позднее робкие признания, малеханькое численность алкоголя, а также он оказался в ее кровати. Для нее это был 1-ый секс, а также он непревзойденно это знал. Однако опять вместе горячих свиданий - отчуждение а также непонимание.

Я знаю, что этак посещает, только лишь зачем? Этим вопросцем задавались все подруги. Ежели он никак не хочет отношений, то зачем это нужно? Ведь нужен никак не элементарно вздыхатель, а спутник жизни. Зачем давать свою целомудренность тому, кому она никак не необходима, кто поставить никак не может, ну а также никак не хочет? Однако лишь она всего этого никак не слышала, а верила. А также их дела продолжились.


www.vspomnileto.ru