Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сладостные заготовки озари - часть 4

Сладостные заготовки озари - часть 4

Яблоковое повидло

Потребуется: 8,5 л яблокового пюре (позволительно брать пюре от изготовленного сока или изготовить пюре заранее), 2 ст. ложки молотой корицы, 1 ч. ложечка молотой гвоздики, 4 стакана сахара.

Для производства яблокового пюре понадобится возле 10 кг новейших взрослых яблок. Их нужно помыть, отбелить от кожуры, изрезать на кусочки, проварить в великий кастрюле с толстым низом по совершенной готовности а также перетереть на сите по однородного пюре. Сахар прибавлять не нужно.

Возле 5 л. обретенного пюре выложить в отдельную кастрюлю с толстым низом, определить ее на самый-самый медленный огонь, прибавить все специи а также 2 стакана сахара. Смешать а также неплотно закрыть кастрюлю крышкой, чтоб пар уходил без препятствий.

Подваривать полученную смесь никак не не в такой мере 1-1,5 часов. Позже прибавить оставшееся яблоковое пюре а также еще 2 стакана сахара а также подваривать еще 30-45 минут для смешения вкусов. Повидло повсевременно мешать.

Когда краска а также смесь повидла будут развлекать око, взбейте его миксером напрямик в кастрюле для получения идеальной смеси а также дайте опять вскипеть.

Удачных заготовок!


www.vspomnileto.ru