Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сковывающее соблазн - часть 2

Сковывающее соблазн - часть 2

Только теснее в XVII в. вошли в моду еще больше удобные корсеты из атласа а также плотных тканей. Они дозволяли выделять бюст а также перемещать декольте. Частично этому способствовали формирование мореплавания а также знакомство с восточными культурами. Индийские танцовщицы носили корсеты, которые поддерживали грудь, хранили форму живота, только никак не причиняли ущерба здоровью. Корсеты баядерок были изготовлены из кожуры бревна а также имели физический краска, что имитировало оголенную грудь. Использовалась лишь эластичная кожура, никак не затруднявшая дыхания. Танцовщицы пытались даже дремать в корсете, чтоб сберечь фигуру.

В эпоху Величественной Французской революции корсет был отличен - в ознаменование свободы а также «возвращения к природе». Он возвратился в женский обиход в XIX в., а также за столетье его выкройка менялась несколько раз в согласовании с модой. Талии преобразовывались в рюмочку, корсеты лишились бретелек… На изломе веков в моду вошел S-образный силуэт: пышный бюст, узкий живот а также гипертрофированные ягодицы

XX век сначала упростил силуэт женского платья, а с ним а также корсет. Возникли бюстгальтеры а также пояс для чулок. 60-е гг. прошедшего века подарили нам моду на вольный бюст. Истина, сходу стало очевидно, что неимение лифа выглядит только на женщинах с маленькой а также упругой грудью. Кроме всего прочего отказ от бюстгальтера обрекает грудь на раннее обветшание а также растяжки. Вобщем, как а также постоянное вынашивание бюстгальтера, что чревато потенциальным появлением рака молочной кандалы.

И все-же работать женщине, чтоб сходу вальяжно выглядить, беречь самочувствие а также чувствовать себя удобно? Докторы рекомендуют задерживаться «золотой середины». Перемещать бюстгальтер разрешено максимум 12 ч в денек. Завышенное интерес обращайте на ткань, из которой изготовлен лифчик. Превосходнее, ежели она станет естественной. А также, природно, выбирать бюстгальтер следует сообразно размеру.


www.vspomnileto.ru