Навигатор




Авторизация



Счётчик




Скандинавский: самый-самый удобный манера - часть 2

Скандинавский: самый-самый удобный манера - часть 2

© Tatiana Gladskikh/Rusmediabank.ru

Обувь. Это поначалу меховые унты или же удобные краги без каблука, выполненные из мягкой кожи неброских цветов, традиционно кофейного, бежевого колера или темного цвета.

© Comaniciu Dan/Rusmediabank.ru

Отдельно позволительно отметить вязаные краги с броским скандинавским принтом а также время от медли оторочкой из ясного меха.

Как теснее говорилось, обувь в скандинавском манере - традиционно на плоской подошве, однако в прошедшем году гигантскую известность получили сапожки со скандинавскими узорами, только на высоком узеньком каблуке.

Одним из главных признаков скандинавского манеры являются диаметрально противоположный принт а также холодная цветовая гамма. Наиболее всераспространенные, «классические» решения - это принт, проделанный в белом или сером цвете (нечто вроде снежинок а также оленей) на красном, голубом либо черном фоне. Животрепещущ а также попятный вариант: черный принт на ясном фоне. Никак не полагая такого, никак не диковиною в этом манере является введение грязно-розового цвета, голубого а также остальных цветов голубого.

© sergeyp/Rusmediabank.ru

А также, естественно, в тепле обязаны существовать а также пакши. Чтоб подходить манере, дайте отличие никак не перчаткам, а огромным вязаным варежкам, как вы теснее додумались, с подходящим скандинавским принтом!

Престижные веяния

Итак, мы познакомились с чертами скандинавского манеры. Давайте в данный момент спрашиваем, как прекрасно а также модно подраздеть этот манера нечто вроде а также какими элементами увеличить.

Во-первых следует знать, что в современной моде скандинавский манера никак не ограничен никакими рамками. Скандинавский принт на сегодняшний день употребляется практически везде: в витринах магазинов мы лицезреем платья, туники, юбки, штаны, кардиганы, джемперы, украшенные елочками, снежинками а также оленями. Только некоторые дизайнеры идут еще далее, творя… боди, шорты а также корсеты в скандинавском манере! Среди их а также D&G (Дольче а также Габбана), непосредственно они в 1-ый раз представили публике свои вязаные шорты а также боди в скандинавском манере – было это еще в 2010 году.

Еще на пике моды вещи, выполненные в скандинавском манере, однако с результатом «бабушкиного сундука», иными словами умышленно состаренные.

© Richard Semik/Rusmediabank.ru

Ежели вы неустрашимая дама, можете прикинуть на себя необычное хитросплетение разных тканей а также текстур. Престижные дизайнеры дают перемещать огромные свитера в паре с легкими а также воздушными шифоновыми или шелковыми юбками, основное - чтоб их принт также был скандинавским. Истина, природно, таковая одежка для наших зим станет неуместной – в нашей полосе этак облачиться разрешено разве что осенью. Зимой же «низ» будет необходимо изменить кое-чем наиболее теплым.


www.vspomnileto.ru