Навигатор




Авторизация



Счётчик




Серебряное лечущее лекарство - часть 2

Серебряное лечущее лекарство - часть 2

Сребро никак не терпит людей чёрствых, жестоких, расчётливых, эгоистичных, чувственно холодных. Таковым людям оно может а также насолить. От прагматиков, педантов, людей, чуждых романтичному восприятию решетка, сребро традиционно «уходит» - либо теряется, либо добивается такого, чтоб его подарили, продали

А вот принадлежа эмоциональным людям, сребро обостряет интуицию, подсобляет полнее открыть творческие способности а также дарит чудесные минуты озарения. Людям эмоциональным, доверяющим своей интуиции, способным на ласковые чувства, добросердечные поступки, сребро оказывает заступничество а также пытается доставить покрупнее счастья. А ещё сребро обожает, когда с ним говорят, элементарно говорят, требуют совета или поддержки. Например, серебряное перстень или браслет вполне имеют все шансы подстроить хороший девушке навстречу с суженным.

Как говориться, наши праотцы, может быть, были разумнее нас, когда гласили, что у всякой вещи имеется воротила… Знали люди с древности а также о бактерицидных свойствах серебра. Ещё в античные эпохи его употребляли как дезинфицирующее лекарство для обеззараживания воды.

Миксолидийский историк Геродот, обрисовывая поход персидского короля Кира в V в. по н. э., строчит, что вояки берегли питьевую воду в серебряных сосудах, которые числились священными, так как берегли воду в самую жестокую жару.

Современной науке ясно, что даже мелкие сосредоточении серебра обладают высокими бактерицидными свойствами. Ежели в воде держится желая бы 0,05 мг/л ионов серебра, то данную воду разрешено лакать, никак не опасаясь за самочувствие. Ясно, что на международной галлактической станции употребляется лишь «серебряная» влага!

Приблизительно по III века по н.э. сребро было только в слитках. Позже в Древнем Риме стали чеканить из серебра монеты. Древняя Русь еще истока чеканить серебряные монеты на рубеже IX–X веков. Теснее в XVI веке в странах Европы сребро стало основным денежным сплавом.

А ещё сребро употребляла давно народная врачебная наука. В USA по реального медли новорождённым даруют серебряную погремушку. В Европе а также в Рф по революции была отличная традиция – давать на 1-ый зубок ребёнку серебряную ложку.


www.vspomnileto.ru