Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сахар. Полезность а также урон - часть 3

Сахар. Полезность а также урон - часть 3

Южноамериканские учёные провели выборочный опрос а также узнали, что обычный янки приобретает с едой возле 190 г сахара в денек, что в 3 раза превышает норму. Сообразно русским этим обычный мещанин нашей страны употребляет 100 г сахара в денек в чистом облике, иными словами сахар-песок а также рафинад. Почти все упускают из виду, что промышленность прибавляет тонкий сахар во почти все продукты. В соки, йогурты, маринованные пикули, томатную пасту, в повсевременно рекламируемый кетчуп, во все напитки – лимонады, кока-колу а также т.д. Позволительно заявить, что найти магазинный продукт, в котором недостает сахара, практически утопично. В обилиях сахар располагаться в тех продуктах, которые рекламная инфа рекомендует для похудения: мюсли, кукурузные клочья для завтрака а также т.д.. Поэтому по такого как купить, нужно внимательно прочитать этикетку. Диетологи молвят, что обычный стаканчик йогурта весом в 125 г может кормить от 4 по 5 ложек рафинированного сахара. И тем, кто хочет худеть, лучше самим подваривать овсяную катеху на завтрак или элементарно увлажнять клочья Геркулес а также прибавлять сухофрукты.

Ежели тяжело отбояриться от сладостного, то позволительно желая бы изменить сахар вареньем, однако опять же никак не магазинным. Чай позволительно кутить с мётерем, с финиками, курагой, черносливом. А также вкусно, а также здорово. Никак не полагая незапятнанного белого сахара в магазинах имеется коричневый сахар, кой охватывает снутри себя витамины, растительные волокна, минералы.

Однако даже от обыденного сахара имеется полезность. Например, жидкий чай с сахаром назначают при остром нефрите, дефицитности функций почек, печени, при холецистите.

Сахар позволительно применять в семейной косметологии.

Вылущение кожи

В 1 яичном белке разжидить 1 ст. ложку сахара, нанести на личико при помощи кисточки или пакши. Когда 1 слой подсохнет, нанести ещё один, позднее 3-ий. А также похлопывающими движениями массировать личико.

Образующаяся клейкая толпа очистит поры. Когда пакши окончат липнуть к личику, умыться водой комнатной температуры.

В индивидуальности маски могут быть полезны при жирной пористой шкуре.

Почти все, наверное, помнят, что в российское время продавали ненастоящий мёд. Никак не знаю, как его делали, только мёд позволительно изготовить из сахара.


www.vspomnileto.ru