Навигатор




Авторизация



Счётчик




Салаты с капустой - часть 3

Салаты с капустой - часть 3

Яблоки умыть, разделять пополам, выключить семена, изрезать соломкой а также взбрызнуть лимоновым соком. Отбелить кольраби а также намять на великой терке.

Перемешать майонез с соусом хрен, маслом виноградовых косточек а также йогуртом. Сдобрить солью, щепоткой сахара а также перцем.

Объединить капусту, яблоки а также миндаль, захлестнуть соусом, накрахмалить кресс-салатом.

Салат «Ласточкино гнездо»

Красивый а также необычный, вполне праздничный салат!

Потребуется: 300 г мяса кролика, 2 яичка, 100 г белокочанной капусты, 1 репчатая луковка, топленое масло, 100 г помидоров, 1 ст. ложечка пытки, зелень петрушки, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Мясцо кролика выпустить через мясорубку с капустой, зеленью петрушки а также репчатым луком. Присолить, поперчить сообразно вкусу а также непревзойденно разболтать. Разделить фарш на одинаковые части а также сформовать из их мокроватыми руками шарики. В любом из их свершить ущелье а также решать сообразно половинке вареного яичка белком вверх.

Изготовленные таковым макаром «гнезда» уложить в сотейник а также захлестнуть соусом. Посуду густо закрыть крышкой а также определить в умеренно жаркую духовку.

Для соуса нужно спассеровать пытку в нагретом масле. Помидоры проварить а также протереть через сито. Томатным соусом разбавить мучную пассеровку, прибавить неглубоко нарезанную зелень петрушки а также перец горошком.

Капустный салат с кальмарами

Этот салат еще хорош а также для диабетиков, а также тем, кто глядит за собственным весом.

Потребуется: 1 скамейка консервированных кальмаров, 400 г белокочанной капусты, 1 репчатая луковка, 200 г соевого майонеза.

Изрезать фактически похожими ломтиками кальмаров а также белокочанную капусту. Лучок изрезать а также оплеснуть кипятком. Прибавить майонез, все перемешать. Никак не вредить!

А вот еще некоторое количество салатов с капустой, которые будут совсем могут быть полезны а также тем, у кого отличное самочувствие, а также тем, у кого со здоровьем трудности. Эти салаты хороши тем, у кого сладостный диабет, а также тем, кто страдает от ожирения. Кроме всего прочего эти салаты – отличная кандидатура постному кормленью.


www.vspomnileto.ru