Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепты народной медицины для ног а также не столько только - часть 4

Рецепты народной медицины для ног а также не столько только - часть 4

Сироп действует палатально, кашель проходит очень быстро. Курс исцеления – 10 дней.

3. Сочок лимона.

1 среднего размера лимон захлестнуть водой а также варить 10 минут. Позднее из этого лимона выжать в стакан сочок, прибавить 2 ст. ложки глицерина а также по совершенного размера заполнить стакан медом. Все тщательно разболтать. Воспринимать любой денек сообразно 1 ч. ложке до еды 3 раза в денек, покуда никак не кончится кашель.

4. Брать 250 г несоленого сливочного масла, 25 г прополиса (двое дня и ночи за раньше удерживать в морозильной камере), 1-2 ст. ложки меда.

Прополис намять на малеханькой терке. Масло довести по кипения а также всыпать в него прополис, сбросить с огня. В смесь прибавить мед а также разболтать по совершенного загустения. Воспринимать смесь сообразно 1 ч. ложке перед едой.

5. Молочная смесь.

В 2 стаканах сперма перемешать 1 сырое яичко, сообразно 1 ч. ложке сливочного масла а также меда. Выпить лечущее лекарство на ночь. Деньком настроение улучшится. Сообразно мерке надобности выздоровление подтвердить.

6. Эффективное лекарство для исцеления бронхита.

Брать сообразно 1 ст. ложке листьев медуницы, листьев шалфея, травы золототысячника а также полыни. Данную смесь захлестнуть стаканом кипятка, требовать 40 минут, профильтровать. В настой прибавить 1 ст. ложку меда. Воспринимать лечущее лекарство сообразно 1 ст. ложке 3 раза в денек за 1 час до еды по исцеления. Кашель а также хрипы очень быстро проходят, перестает беспокоить мокрота.

7. 2 огромные репчатые луковки отбелить, размельчить, прибавить 2 стакана сахара, захлестнуть 1 л воды а также подваривать на медленном огне на протяжении 3 часов. Охладить, прибавить 50 г меда (2-3 ст. ложки), перелить снадобье в приготовленную бутылку а также закупорить. Воспринимать опосля еды сообразно 4 ст. ложки 3 раза в денек.

8. При обострении обретенного бронхита, туберкулеза бухать на простыню хворого лепестки свежайшей хризантемы этак, чтоб они оказались перед лопатками. Возлежать на таком кровать не столько только здорово, ну и мило. А в горнице у изголовья постели непревзойденно станет определить букет хризантем или тазик с жаркой водой, в котором плавают некоторое количество цветов.


www.vspomnileto.ru