Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепты для экономичных хозяек - часть 2

Рецепты для экономичных хозяек - часть 2

Давать фуул следует слету опосля производства, так как ежели паштет станет настаиваться некоторое время, он получит неприятный привкус.

Котлеты «Зеленые»

Эти неповторимые котлеты, специфичный привкус а также интересный зеленоватый привкус коим присваивает зелень, позволительно изготовить впрок а также подморозить, а позднее употреблять в случае необходимости. Подходят они не столько только для обыденного кормления, ну и для угощения.

Потребуется: 1 кг мясного фарша (говядина а также буженина), 300-400 г куриного фарша, 1-2 яичка, 100-150 г панировочных сухарей, сообразно 1 пучку зелени петрушки а также укропа, юного кривизна (в нем теснее образовалась картина, только еще остались зеленые перья), 2-3 зубчика чеснока, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Лучок, зелень, чеснок размельчить в блендере а также прибавить в фарш, прибавить яичка, присолить, поперчить (разрешено прибавить а также любимые приправы), прибавить сухари вот и все непревзойденно вымесить, кинуть на время, чтоб набухли панировочные сухари.

Сформовать мелкие котлетки а также обжарить их в растительном масле с обеих сторон по румяной корочки. Позволительно запечь котлеты в духовке.

Картофельные рулетики

Для этих вкусных а также красивых шариков, которые позволительно изготовить даже для праздничного стола, нужны будут готовые вафельные коржи а также картофельное пюре.

На вафельный корж решать картофельное пюре, завернуть рулетиком. Любой рулетик изрезать полосочками. Эти кружочки спускать в подогретый жир а также жарить во фритюре по золотистого цвета.

Картофельное пюре разрешено сдобрить перчиком или приправами для картофеля. Позволительно прибавить в него зарумяненный репчатый лучок.

Ежели имеется в доме стопка творога, позволительно изготовить

Ленивые вареники

Эти вкусные вареники разрешено совершить солененькими или сладостными, как вам более нравится.

На пачку творога прибавить 1 яичко, пару ст. ложек сахара, ежели готовите сладостные вареники. Прибавить мелочь пытки (от смеси творога зависит: чем он суше, тем пытки не в такой мере). Разрешено прибавить ваниль.

Ежели готовите соленые вареники, всю массу присолить сообразно вкусу.

Все перемешать, скатать колбаски, изрезать а также решать в кипящую воду, повременить, покуда кусочки никак не выплывут (фактически 3 минуты).


www.vspomnileto.ru