Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепт счастья: существовать здесь а также на сегодняшний день - часть 1

Рецепт счастья: существовать здесь а также на сегодняшний день - часть 1

Произнесите, вы счастливы? Вот напрямик на сегодняшний день, в сей момент? Ответьте очень быстро, без раздумий, непревзойденно ли вам сию секунду — либо правда, либо отсутствует. Неожиданность ответа совсем принципиальна.

Крупная часть из вас ответят: правда. Ежели вы зададите для себя этот вопросец, присутствуя в настоящем моменте, то практически во всех случаях протест станет утвердительным.

Этак проистекает потому, что в настоящем моменте мы постоянно чувствуем благоденствие. А что если вы чувствуете себя злополучной, то это проистекает лишь в следствии пробы забежать идеями вперед в предстоящее или повернуться вспять в прожитое

Ежели недостает, то отчего

Как-то я провела в своем блоге выборочный опрос на тему: «Счастливы ли вы на этот момент?». Вот оно что люди ответили.

«Сижу, хлебаю никак не нехорошее винцо, благополучна, правда!».

«Сейчас у меня а также истина никак не нехорошее расположение, только еще некоторое количество часов вспять ходила в магазин, у меня недомогала поясница, на улице были лужи, народ сердил, была готова всех убить а также хотелось плакать».

«Отвечая на вопросец, думала о недавнешнем томном беседе с мамой, поэтому ответствовать, что я в этот момент благополучна, было бы нечестно».

«Если бы вопросец был, благополучна ли я вообще, то я бы ответила - скорее, отсутствует. Однако я ответила правда, потому что здесь а также на сегодняшний день мне взаправду хорошо».

«В выборочном опросе никак не хватает пт "вполовину" или "на две трети". Я бы сказала: благополучна на две трети. А вот заявить правда — когда-то не решаться, потому что это станет преувеличением».

«Никак никак не могу выбрать определенный отчет. Ежели произнесу, что никак не чувствую себя счастливой, значит, сгущу краски. Ежели произнесу, что правда, то преувеличу. Дочка опять болит а также завтра никак не пойдет в среднее учебное заведение. А мама на сегодняшний день в командировке, поэтому быть с дочкой некому. Вот некоторое количество часов вспять я чувствовала себя счастливой а также умиротворенной, когда дочка почивала со мной а также сладостно посапывала у меня перед боком. Только на сегодняшний день я лишь а также жду, чтоб этот холодный слякотный денек закончился а также чтоб побыстрее приехала мама».


www.vspomnileto.ru