Навигатор




Авторизация



Счётчик




Работы на огороде сообразно Луне - часть 5

Работы на огороде сообразно Луне - часть 5

Никак не стоит сеять плодовые а также овощные культуры. Позволительно сеять цветы, декоративные кусты: шиповник, каприфоль, низкие деревья а также кустики, непревзойденно жить прополку, которая в индивидуальности эффективна на убывающей Луне.

Луна в ВЕСАХ. Весы - условно «плодородный» знак воздуха. Весы предоставляют немало зёрен, гигантскую мякоть плодам, красу а также аромат цветам, всем растениям живучесть к вредителям а также болезням.

Позволительно жить засев а также высадку декоративных деревьев а также кустов, высаживать плодовые а также овощные культуры, еще сеять цветы на растущей Луне.

В знаке ВЕСОВ, непосредственно на убывающей фазе, Луна содействует высадке картофеля, репы, спаржи, фасоли а также гороха, вики а также чечевицы, высадке зерновых культур а также в индивидуальности клубневых а также стручковых культур.

Луна в СКОРПИОНЕ. Скорпион — «плодородный» знак воды. Скорпион отчуждает растениям длиннющий ствол а также живучесть к инфекциям.

Необходимо бросать а также сеять овощные а также ягодные культуры, сделанные для длинного сохранения; непревзойденно пересаживать комнатные растения, бросать пряные а также фармацевтические травы, в индивидуальности те, которые имеют надавливало, шипы. колючки или острые шпилевидные листья а также дары помоны.

В СКОРПИОНЕ Луна подсобляет высадке помидоров, кривизна, редьки, чеснока а также всех бахчевых: тыквы, арбузов, дынь.

Луна в СТРЕЛЬЦЕ. Стрелец — промежуточный «сухой» знак огня. Стрелец отчуждает длиннющий ствол а также ствол, немало зёрен. Организованный сбор хранится продолжительно. Жить прополку превосходнее на убывающей Луне. В знаках стихии огня будьте осторожны с наточенными приборами - киркой, ножом, топором, лопатой, ножницами а также т.д.

В СТРЕЛЬЦЕ Луна непревзойденно влияет на высадку тех растений, которые обязаны вырастать ввысь а также кверху - деревья, кустики поначалу. Разрешено сеять лучок, чеснок, перец, зелень, картофель.

Луна в КОЗЕРОГЕ. Козерог — условно «плодородный» знак земли. Козерог отчуждает прочные стволы, немало плодов а также зёрен, красивые цветы; усиливает живучесть к заморозкам, засухе, вредителям а также болезням. Этот знак считается урожайным, в индивидуальности для зимних овощей. Посаженные в деньки нахождения Луны в знаке Козерога деревья а также кусты продолжительно плодоносят.


www.vspomnileto.ru