Навигатор




Авторизация



Счётчик




Протянуть 100 лет - часть 3

Протянуть 100 лет - часть 3

Нам же, сталкиваясь с хоть каким неприятным событием, легче только вопросить себя – а станет ли это принципиально через один день, год?

Ежели, например, некто нагрубиянил в транспорте, любимый забыл позвенеть, ребёнок принёс двойку, колготки порвались в самый-самый неуместный момент... Теснее через месяц всё это станет несовременно, или гораздо раньше. Этак стоит в рассуждении сего болеть на сегодняшний день?

А также ещё. Почти все из нас в крайние годы стали трудоголиками а также, как правило, поневоле. Никто никак не спорит, что на сегодняшний день жизнь драгоценная, немало искушений а также постоянно никак не хватает средств. Однако, наверное, нужно подумать про то, что жизнь несётся совсем очень быстро, а также превосходнее оказывать предпочтение таковым бесконечным ценностям, как общение с 7ёй, путешествие на природу, изготовка обыденный еды, чтение книг, чем приобретению дорогостоящей косметики, еды, одежки, посещению тусовок а также другим излишествам цивилизации. Например, долгожители Средней Азии гласили – «Сожги шёлк а также носи одежку из топорной материи». Желая а также это совсем. Однако вот удосуживаться на роздых желая бы сообразно вечерам а также в выходные всё-таки необходимо. Даже ферро ржавеет, а мы, люди, существа никак не железные. Истина, любовь служба омолаживает. Французские учёные молвят, что работающие люди смотрятся на 5-10 лет моложе сверстников-бездельников.

К огорчению, почти все из нас подвержены зависти, а это чувство элементарно съедает юность, как плодожорка румяное яблоко. Поэтому никак не стоит думать, что у соседа или подруги жизнь сладостнее, а необходимо радоваться своей жизни а также благодарствовать судьбу за то, что мы можем просыпаться сообразно утрам, видеть солнце, дышать, передвигаться, мечтать. В сути, всё это - больше блаженство.

А также ещё: долгожители на всё имеют свой собственный взгляд. Они добровольно выслушают чужое миропонимание а также извлекут из него всё полезное, только в жизни поступят этак, как они сами считают безошибочным.


www.vspomnileto.ru