Навигатор




Авторизация



Счётчик




Простые рисунки на ногтях без поддержки остальных - часть 1

Простые рисунки на ногтях без поддержки остальных - часть 1

В этой статье мы разберем наиболее простые рисунки на ногтях. Вы сможете исполнить их без подмоги остальных, даже никак не умея отрисовывать.

Вам никак не понадобятся изящные кисточки, вы вполне сможете свершить рисунки обычными лаками.

Во-первых давайте вспомним младшую среднее учебное заведение. Все трудные фигуры состоят из обыденных. Попробуйте вспомнить, как лепили из пластилина. Трудные композиции вы постоянно начинали лепить с шарика а также колбаски, которые лишь менялись в размере. Этак а также в рисовании. Ежели адаптировать рисунок, то его выйдет разложить на вточности аналогичные обыкновенные подробности. А также обыденный кисточкой, которая имеется в любом флаконе лака, разрешено исполнить сходственные фигуры.

1. Цветы.

Для цветов вам нужно определить некоторое количество точек в круг, начиная с 3-х а также далее. Самым дорогим вариантом цветов будут четырехлистник а также пятилистник. В сердцевину растений разрешено определить некоторое количество маленьких белых точек.

Для точек вы можете применять успешный дотс - металлический особенный аппарат для маникюра с шариками разного поперечника на концах. С ним точки получаются совсем ровными.

2. Сердечки.

Сердечко состоит из 2-ух запятых. Обычной кисточкой даже удобнее отрисовывать, так как сердце слету значит законченно закрашенным фактически 2-мя движениями.

3. Облака.

Живописуйте облака из мультиков, они схожи на овечек. Разрешено обрисовать сначала волнообразный очертание, а позднее замалевать середину.

4. Кошки.

Тут варианты разные. Разрешено ограничиться кошачьими лапками - прогнутый круг а также 4 точки сверху. Либо нарисуйте лишь мордашки - круг а также 2 треугольника-уха. Пририсуйте грушевидное тельце - а также вот готов цельный кошачий силуэт. Остается лишь хвост, кой позволительно закрутить, как вам захочется.

Достаточно применять один черный лак без прорисовки подробностей. Ежели добавите круглые зеленые ока с темными зрачками, выйдет реальный кот.

5. Имитация кожи животных (жираф, леопард, зебра, тигр).

Это, пожалуй, самый-самый интересный маникюр. Он выглядит трудным, однако совсем простой в исполнении, поэтому, ежели вы любите примечательный дизайн ногтей, такой рисунок вам.

Леопард - это неровные точки 1-го цвета с неравномерной черной окантовкой.


www.vspomnileto.ru