Навигатор




Авторизация



Счётчик




Просека в Стокгольм - часть 2

Просека в Стокгольм - часть 2

Круизный теплоход устроен таковым макаром, что во время передвижения сообразно водам Балтики пассажир может вести время с великий пользой, поначалу – для круизной фирмы.

В различных залах многопалубника имеется всё необходимое для отдыха а также веселий: проводятся различные зажигательно-развлекательные программки, напевают вживую актеры, играют музыканты, "поджигают" танцоры а также шуты. Обязательно проводятся разные розыгрыши лотерей, покупав которые недорого, позволительно победить настоящие (также условно дешевые) призы. Основной приз – аттестат на двоих на этот же рейс в удобное вам время. Тем пассажиров, которые прозевали базисный момент розыгрыша, список выигрышных номеров вывешивается в информационном центре, в каком месте разрешено принять свой покуда ещё никак не подходящий приз.

Никак не полагая только остального, проводится большущее численность конкурсов среди пассажиров, ни один соучастник конкурса никак не остаётся без одобрения, значимость которого нарастает напрямик сообразно численности теснее выбывших из конкурса соучастников. Основные побкдители (традиционно, это два соучастников) получают этот же супер-приз: сообразно 2 билета любой (в двухместную каюту) на подобную поездку в удобное вам время на протяжении года.

Вы никак не поверите, однако мне получилось стоить владелицей этого супер-приза: победив в конкурсе в паре с нерусскоязычным, однако совсем проворным а также привлекательным иностранцем. Суть конкурса содержалась в следующем: 10 пар (женщина а также мужчина в всякой), установленных в пары случайным избранием, обязаны были танцевать в такт музыке, исполняя команды ведущих (на русском, латышском а также английском языках), однако при всем этом держа лбами (без подмоги рук) теннисный мячик. Что-то среднее промеж плясками а также боданием. Обронил мячик – выбыл. Дотронулся, помог рукой – выбыл. За деяниями соучастников требовательно глядят ведущие. Ежели мячик сместился, даже ежели упал, только никак не на землю, а также вы его сумели «словить» хоть какими частями тела, никак не полагая рук – его необходимо вернуть на местечко, подсобляя плечами, носами, щеками, только лишь никак не руками. Я никак не знаю, как нам получилось в ситуации «моя твоя никак не понимает» выдюжить по крайнего, кроме всего прочего, фактически уронив мячик, только «словив» его плечами а также возвратив на село…Однако у нас это вышло перед рукоплескания зала а также комменты ведущих!


www.vspomnileto.ru