Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные штаны: осень-зима - 2013 - часть 1

Престижные штаны: осень-зима - 2013 - часть 1

Отсутствует ни 1-го предмета в гардеробе, кой этак ценился бы одинаково а также мужчинами, а также дамами, как штаны. Простота а также комфорт этого предмета гардероба будут неопровержимыми факторами его репутации, при всем этом как в прошедшем, этак а также в настоящем.

Что все-же дают перемещать в нынешнем году дизайнеры а также какие конфигурации перетерпел этот объект гардероба в наступающем осенне-зимнем сезоне?

Этой осенью в моде будут животрепещущи некоторое количество не плохих друг от друга стилей. Итак

Укороченные брюки-дудочки возглавляют топ брюк этой престижной озари. На подиумы их вывели Paul Smith, Versace, Rachel Zoe, Moschino, Balenciaga Они непревзойденно подчеркивают фигуру. Кроме всего прочего узкие штаны с завышенной талией совсем а также совсем сексуальны а также имеют все шансы свести с ума кого угодно.

Фото: igorr/Rusmediabank.ru

Штаны со стрелками подходят для офисных работниц. А мало укороченные а также подогнутые понизу - дадут виду модницы легкую кокетливость а также озороватость.

Недалеко от таковых брюк ушли а также леггинсы, которые прочно заняли главенствующее пространство а также никак не намереваются его давать. Леггинсы - есть то, что непревзойденно подчеркнет согласованность а также красу ваших идеальных ножек в куче с маечками, блузками а также укороченными пиджаками. Но если все таки вы сомневаетесь в красоте личных ног, то нет ничего легче, как одеть тунику или пуловер по середины лапти.

Фото: Richard Semik/Rusmediabank.ru

Совершенной противоположностью брюкам-дудочкам а также леггинсам являются входящие в моду этой осенью широкие штаны, что подтвердили модели, демонстрировавшие одежку таковых брендов, как Givenchy, Maison Martin Margiela, Rochas, Christophe Lemaire, Christian Dior, Vanessa Bruno, Haider Ackermann, Dries Van Noten.

Фото: Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru

Штаны на манер мужских непревзойденно подходят для кабинета. если прибавить легкую шифоновую блузку или что-то неофициальное - у вас готов сумеречный наряд!

Дизайнеры домов Emporio Armani, Paul Smith а также Chloe предложили никак не элементарно широкие штаны, а к тому же укороченные. Выдумку поддержали дизайнеры Blumarine а также Donna Karan, заузив штаны вниз, однако оставив широким вершина.


www.vspomnileto.ru