Навигатор




Авторизация



Счётчик




Предательница - часть 1

Предательница - часть 1

Ежели с мужчинами в этом вопросце все более-менее ясно, то с дамами никак не совсем. В природе мужчины – становить цели а также доставать их, женщины – вкалывать над отношениями а также укреплять их. Однако какие уж тут дела, ежели на разуме одни лишь романы, при родном-то жене! С нами, дамами, все тяжело, часто в наших поступках отсутствует логики, но несмотря на все вышесказанное чувств а также влечения с избытком. Никак не они ли виновники наших бед?

Деяния Кати

Наиболее целомудренную женщину, чем Катя, тяжело а также доставить. Вежливая, умеренная, однако совсем привлекательная. Несмотря на застенчивость, мужчины на нее слетались как пчелы. Недостает, шмели - на прекрасный сладостный цветочек. Отменная Катя время от времени могла кому-то отказать, бесхитростно верила в влюбленность - а внезапно это он, тот, ее суженый-ряженый?

С грядущим супругом Катя познакомилась, чуть приехав в столицу опосля ВУЗа, Роман растерял голову а также сделал ей предписание пакши а также сердца теснее через 2 месяца знакомства. Любила ли его Светлана? Лишь значительно позже оказалось, что влюбленность она спутала с признательностью. Еще бы, Роман снял с нее все заботы сообразно устройству в новеньком городе, возил а также забирал с работы, ввел в свою дружную весёлую семью, в каком месте все ее горячо полюбили. Он нарекал ее «бусинка» а также носил на руках от подъезда к машине, чтоб она никак не испачкала свои белые сапожки. Она заботилась о Романе – вкусно готовила его любимые голубцы, наглаживала рубашки а также превратила его огромную холостяцкую квартиру в удобное семейство.

Только опосля свадьбы Роман с башкой ушел в бизнес, окончил называть ее лаского «бусинкой», в данный момент с работы она добиралась на метро. Тревога на труде в один момент отразилась на потенции, опосля нескольких неудач Роман стал сторониться недалекости с юный женой. Катя все потихоньку принимала, ложила веры, что это с течением медли пройдет – ведь они еще этак молоды!

В самое трудное для семьи время на горизонте Кати возник Влад. Влад был фанатом Кати с самого ВУЗа, только, как он ее ни обхаживал, Катя позиции свои никак не сдавала. Потому что знала, что Влад был редчайшим повесой, вертел романы с самыми разными девушками, часто совсем доступными а также вульгарными, а значит, на роль ее суженого совсем никак не годился. Однако они стали приятельствовать, Владу нравилась ее чистосердечная женская точка зрения сообразно почти всем вопросцам, Катю же постоянно веселили его шуточки – с Владом ей было совсем смешно.


www.vspomnileto.ru