Навигатор




Авторизация



Счётчик




Понедельный амурный гороскоп с 19.05 сообразно 25.05 - часть 3

Понедельный амурный гороскоп с 19.05 сообразно 25.05 - часть 3

Знакомства будут интересовать вас еще больше, чем традиционно, поэтому они имеют все шансы существовать колоритными а также продолжительными.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вы полны надежд а также вместе с тем опасений. Поэтому все может идти никак не этак ровно, обыкновенно. Компаньон станет чувствовать ваше волнение а также обязательно попробует когда-то разрядить обстановку. Доверьтесь ему, тогда а также у вас обязательно будет проще на душе.

Знакомства будут завораживать своей загадочностью, потрудитесь сохранить голову а также разумно расценивайте ситуацию.

Болтливый

20 января - 19 февраля

Компаньон может изумить вас своими интересом а также заботой. Никак не дивитесь а также никак не ищите скрытые мотивы - всему виной ваше соблазнительность, которое станет обладать необыкновенную силу. Сообразно возможности отвечайте взаимностью а также нате удовольствие.

При заведении новейших знакомств старайтесь существовать внимательными к собеседникам, в индивидуальности к тем, кто воистину нравится вам. Непринципиально какая рассеянность может повернуться горестно.

Рыбы

20 Февраля - 20 марта

Неделька станет легка а также неосторожна в общении с партнером. Основное - выразите максимум интереса к нему: прикупите чего-нибудть в презент, позовите в кино или театр, проводите насколько можно более медли в сообществе друг друга.

Новейшие знакомства будут внезапными, однако обязательно удачными. Воспользуйтесь моментом, а также ваше естественное соблазнительность пленит всех кругом.


www.vspomnileto.ru