Навигатор




Авторизация



Счётчик




Понедельный амурный гороскоп с 11.11 сообразно 17.11 - часть 2

Понедельный амурный гороскоп с 11.11 сообразно 17.11 - часть 2

Вы готовы на всевозможные авантюры, поэтому ждите интересных знакомств а также событий.

Лев

24 июля - 23 августа

Ваше чувственное положение станет нестабильным. Потрудитесь избежать нападок на любимого человека, ибо это может вызвать за собой грозные конфликты, которые затянутся надолго. Будьте совсем приклнны сообразно отношению к возлюбленному человеку.

Вы будете проверять смешанные чувства при знакомстве с новыми людьми на этой недельке, поэтому знакомства вряд ли будут длинными.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Вы можете существовать излишне впечатлительными, поэтому компаньон может постоянно в цель перед нападки. Никак не стоит придавать большущего смысла совершенно малозначительным вещам, сообразно иному к концу недельки вы можете совершенно потерять останки взаимопонимания, что приведет к веренице конфликтов.

Знакомства на этой недельке имеют все шансы выдворить вас из колеи, потрудитесь хранить присутствие духа в тот или другой ситуации.

Весы

22 сентября - 23 октября

Компаньон на этой недельке может серьезно вас отяготить задачей собственным разноплановым поведением. Будьте заботливы к мелочам, тогда а также вы увидите суть вещей, которая различается от ваших домыслов. Никак не обращайте интереса на мелкие свары, это лишь признак такого, что вы привыкаете друг к другу.

Вас ждет неожиданное знакомство, которое изменит обыденное движение жизни а также занесет в нее некоторое богатство.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Вам необходима малая вздрючка. Наиболее время подновить дела с партнером. Уходите за град, а еще превосходнее - берите отпуск. Вы пара желаете отдыха а также новейших воспоминаний, поэтому наиболее время отдать для себя малюсенькую слабинку а также тем закрепить дела.

Ежели вы дадите для себя волю а также отдохнете на этой недельке, к выходным вас ждет приятное знакомство.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Вы будете полны энергии а также позитивного настроя. Наиболее время заняться всеми жестокими а также важными делами, еще в конце концов постановить все конфликты в отношениях с партнером. К концу недельки при никак не нехороших аспектах ваши дела будут законченно обновлены.


www.vspomnileto.ru