Навигатор




Авторизация



Счётчик




Плата коммуналки: Интернет в содействие - часть 1

Плата коммуналки: Интернет в содействие - часть 1

Пытливое изучение, которое в июне 2014 года провел сервис "Yandex.Средства", показало не столько только как а также насколько россияне выплачивают за коммуналку, ну и в какое время они расстаются с средствами, чтоб изготовить один из важных платежей.

Работодателям наверняка станет любопытно узнать, что как правило россияне погашают задолженность пред ЖКХ-структурами в разгар рабочего денька.

Легче а также резвее

Энергичность применения электро сервисов для оплаты разных услуг с каждым годом несгибаемо растёт. Моднее оплаты коммунальных услуг оказались лишь плата мобильной связи, Интернета а также городского телефона. Как показывает изучение "Yandex.Средства", сообразно сравнению с прошедшим годом численность россиян, которые выбирают выплачивать за коммунальные сервисы при помощи электро сервисов, возросло в 2 раза. Оно а также ясно – зачем тратить время на бездействие в очереди, ежели за газ, воду, электричество а также нагревание позволительно оплатить в некоторое количество кликов. При всем этом чтобы достичь желаемого результата даже добровольно регистрироваться. 10% пользователей системы вообще никак не регистрировались, чтоб совершить эти платежи. Капелька тех, кто оплачивал через "Yandex.Средства" налоги а также дорожные штрафы, еще больше – две третьих. 42% незарегистрированных пользователей оплачивают городские платежи с помощью банковской игра в карты. Остальные (фактически половинка) используют электрическим кошельком или привязанной к нему картой (10%).

Никак не утрачиваем медли

Популяризация тайм-менеджмента в Рф сделала родное ремесло. Наши граждане попечительно относятся к личному медли а также поэтому как правило оплачивают коммунальные а также остальные сервисы в разгар рабочего денька. Оно а также ясно – минутное ремесло снимет «камень с души» а также вряд ли когда-то отразится на труде. Как правило в пик рабочего денька коммуналку оплачивают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Омска а также некоторых остальных городов. Поближе к концу рабочего денька этим занимаются труженики компаний а также организаций Перми (16 часов).


www.vspomnileto.ru