Навигатор




Авторизация



Счётчик




Пирожки от бабули - часть 3

Пирожки от бабули - часть 3

Готовое тесто решать на стол, поймать миской а также кинуть на 20-30 минут. После этого позволительно припасать чебуреки.

А что если вы изготовите слоеное недрожжевое тесто или покупайте его в лавке, вы сможете повеселить родных слоеными пирожками с мясом.

Мясные слойки с гранатом

Потребуется: 500 г слоеного недрожжевого теста, 600 г мясного фарша, 1 репчатая луковка, семена кунжута, масло, 1 желток из яйца, горсть зерен лимонка, зелень кинзы а также базилика, суть, красный а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Фарш выложить в сотейник, прибавить мелочь воды, утушить, Когда выпарится влага, мелочь обжарить, пытаясь никак не пересушить. Прибавить нарезанную зелень а также зерна лимонка, поперчить, присолить. Отдельно обжарить покрошенный репчатый лучок а также прибавить к фаршу.

Тесто вылакать в пласт, только никак не совсем деликатно. Разложить мясной фарш, скатать рулетом. Помазать рулет взбитым желтком, переложить на противень, изрезать кусочками наискось, мелочь никак не дорезая по конца. Притрушивать кунжутными семечками а также определить в подогретую по 200 градусов духовку.

Изготовлять по золотистой корочки.

А еще из слоеного теста позволительно испечь вкусный

Слоеный рулет с капустой

Потребуется: 300 г пытки, 120 г маргарина для теста а также 1 ст. ложечка – для внутренности, 130 мл воды, 1 яичко для теста а также 1 яичко для внутренности, шепотка соли а также лимоновая кислота на кончике ножа для теста. Никак не полагая такого, для внутренности потребуется 1,2 кг белокочанной капусты, 1 репчатая луковка, 1 ст. ложечка сахара, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

120 г маргарина порубить с пыткой, прибавить воду, смешанную с солью а также лимоновой кислотой, яичко а также растворить тесто. Скатать тесто в шар а также решать его в морозильник на 30-40 минут.

Покуда тесто располагаться в холодильнике, в столовой ложке маргарина нагреть сахар по кофейного цвета а также обжарить в нем подрубленный лучок. Прибавить нашинкованную капусту, присолить, поперчить сообразно вкусу а также обжарить, помешивая.

Тесто вылакать в пласт, разложить начинку а также завернуть рулетом.

Вместить рулет на противень, помазать яичком а также изготовлять в духовке по румяной корочки.

Пирог-жюльен «Быстрый»

В особенности вкусный пирог позволительно совсем очень быстро изготовить даже тогда, когда краски нагрянут в один момент. А приверженцам грибов этот пирог понравится обязательно.


www.vspomnileto.ru