Навигатор




Авторизация



Счётчик




Пивная гулянка - часть 3

Пивная гулянка - часть 3

А в качестве внутренности разрешено применять любую овощную икру, грибную икру, сырную массу с чесночком а также майонезом, рубленую зелень, смешанную с протертым творогом, с солью а также перцем, салат из красной рыбы а также т.д.

А разве никак не подойдет к пиву в качестве закуски рыбешка? Ее позволительно отварить или поджарить, изготовить с ней салат или присолить в семейных аспектах, например, этак.

Рыбка соленая по-колымски

Потребуется: 1 кг рыбы, 1 ст. ложечка соли, 1 ч. ложечка сахара, 1 лимон, кавказский лист, перец горошком.

Рыбу отбелить, разделать. Рыбное филе изрезать кусочками а также вместить рядами в эмалированную посуду, пересыпая консистенцией сахара а также соли.

Любой слой рыбы переложить деликатно нарезанными кружочками лимона, крошенным лавровым листом а также горошинами темного перца. что, как рыбка пустит сочок (приблизительно через день), опрокинуть ее.

Выдюжить трое дня и ночи в прохладном месте. Лучше всего беречь рыбу в холодильнике.

Апельсинная скумбрия

2 свежайшие скумбрии разделять на кусочки, любой кусочек присолить а также вместить на фольгу.

2-3 апельсина выпустить через мясорубку.

К любому кусочку рыбы решать сообразно 2 ст. ложки апельсинной массы а также сообразно 1 ст. ложке майонеза.

Обвернуть рыбу в фольгу. Выйдет приблизительно 8 -10 кусочков. Запечь в духовке возле 30 минут.

Хорошими закусками к пиву будут жареные мясцо или птаха. Мясные кусочки разрешено отдать в тарелке или нашпилить на шпажки а также вручить на листьях салата со свежайшими помидорами а также огурцами.

Рыбешка в сметанном кляре

Потребуется: 700 г филе рыбы, 3 яичка, 1 стакан сметаны, 1/3 стакана пытки, 1/3 ч. ложки соды, масло для жаренья, черный пеклеванный перец а также суть сообразно вкусу.

Рыбу изрезать порционными кусками, присолить, поперчить.

Изготовить кляр: яичка вспушить со сметаной, прибавить пытку, соду, погашенную уксусом, присолить, поперчить а также непревзойденно смешать.

Куски рыбы окунуть в кляр а также жарить на растительном масле с 2-ух сторон по готовности.

В качестве закуски к хоть какому застолью, даже к пивной гулянке, подходят котлеты из мясного или куриного фарша, еще а также рыбные котлеты. Их позволительно изготовить круглой или округлой формы, нечто вроде малеханьких шариков или палочек.


www.vspomnileto.ru