Навигатор




Авторизация



Счётчик




Парафинотерапия - часть 1

Парафинотерапия - часть 1

Это одна из самых приятных процедур в маникюре. Опосля парафинотерапии вы свои пакши в дословном значении никак не спрашиваете, так как шкура делается глупо мягкой, нежной, как у малыша. Пакши кажутся бархатными. В индивидуальности парафинотерапия подойдет тем, у кого шкура топорная а также нуждается в увлажнении, тем более в зимнее время года, когда она может вскрываться а также шелушиться. Процедура расслабляющая, потому вы берите от нее большущее удовольствие.

Превосходнее, ежели вы все-таки пойдете в салон, чтоб парафиновую ванночку вам делал знаток. Этак вы сможете рассарделиться а также насладиться процедурой от истока а также по конца. Ежели вы хотите без подмоги остальных жить парафинотерапию, то вам понадобятся следующие сочиняющие:

- косметический парафин (никак не применяйте расплавленные свечки, они совсем никак не подходят);

- подогреватель парафина (будет необходимо издержать некоторое численность средств для собственной красоты, чтоб изготовить парафинотерапию наиболее проф);

- полиэтиленовые пакеты;

- почти горячее махровое чистое полотенце или особенные термо-варежки;

- скраб для рук;

- увлажняющий толстый крем или маска для рук;

- массажное масло.

В данный момент приступим к процедуре.

1. Разогрейте парафин а также дайте ему чуток остынуть, чтоб разрешено было спускать в него пакши. Ежели вы никак не заполучили ванночку для разогрева, то позволительно поступить следующим образом - вместить косметический парафин в широкую глубокую вместимость а также нагреть на водяной парилке.

Пред процедурой следует соорудить маникюр - обрезочный или европейский. Парафинотерапия будет заканчивающим шагом реального ухода за руками.

2. Нанесите на пакши скраб а также помассируйте, убирая отмершие клетки кожи. Смойте скраб водой.

3. Нанесите на пакши увлажняющий крем или маску. Никак не сожалейте а также никак не ждите, когда лекарство впитается.

4. В данный момент наиболее серьезное. Опустите в ванночку с парафином стиль пакши по запястья а также слету вытащите. Повторите этак приблизительно трижды, покуда на руке никак не возникает перчаточка из парафина. Наденьте на руку полиэтиленовый пакет а также теплую варежку, либо оберните махровым чистым полотенцем. Со 2-ой рукой нужно станет совершить то же наиболее, потому вам может понадобиться содействие, либо сначала проведите функцию на одной руке, а опосля - на иной.


www.vspomnileto.ru