Навигатор




Авторизация



Счётчик




Он меня никак не слышит, или Деяния о розетке - часть 3

Он меня никак не слышит, или Деяния о розетке - часть 3

Вышло интересно: во-1-х, я никак не командую, а прошу подмоги, а мужчины совсем любят всех вызволять. А во-2-х, я отчуждаю человеку отбор, а также ежели он никак не захочит, я начну выискать иное заключение.

Возобновление — злобно или путь к перевесе?

Какие еще оплошности имеется в моем содействии? Я размышляю, что возобновление было лишним. Я уверена, что муж у меня никак не глуховатый, ну а также с памятью у него все в ажуре. Этак зачем же тогда мне сообщать о розетке любой денек? Природно, я чувствовала дискомфорт, только он никоим образом никак не увеличивал его хотение все это разрешить.

Психологи молвят о мотивации - чтоб человек что-то сделал, нужно никак не напоминать, а выхвалять. Я решила проверить. Сначала я заявила новейшую формулировку, которую придумала в прошлой части текста. А также гласила я в пребывании дочки, когда мы вечером вместе играли на полу в гостиной. Умопомрачительно, однако он с улыбкой ответил, что лучший электрик выручит розетку. Только совершать никак не побежал, а я продолжила эксперимент. Я более никак не подсказывала о неисправности, а истока обретать предлоги выхвалить его за что-то иное.

На следующий денек он занимался игрушками малышки, поправляя что-то, что чинить было никак не совсем животрепещуще. Я бы отказалась от этого занятия, однако в сей раз я решила смолчать, а когда трансформер был спасен, я обняла супруга никак не элементарно с признательностью, а со словами, что он у меня самый-самый лучший знаток в мире. 2-ой предлог выхвалить возник совсем очень быстро - мышка у компа внезапно истока держать себя дивно. Увидела это никак не я, вымышлять новейших формулировок никак не довелось, а он сходу взялся за ремонт. Вечером пред сном я сказала волшебное: «Какой же ты у меня хороший знаток, мне с тобой подфартило. А ведь имеется мужчины, которые совсем работать ничто никак не умеют».

Розетка спасена

На следующий денек я пришла с работы на час позже жена, включила комп а также никак не слету увидела, что провод вставят в ту розетку, что никак не давала мне спокойствия две недельки. Он никак не элементарно все поправил, а даже включил мою зарядку этак, как мне нравилось. А также когда я это сообразила, у меня внезапно проснулось чувство гордыни. Во-1-х, за него - ведь он взаправду совсем великой знаток. Во-2-х, за себя - все-таки я храбрец, что истока выискать способ решения мирным методом. А в-3-х, за нашу семью - ведь в данный момент ясно, как нужно говорить, а значит, мы обязательно станем поближе.


www.vspomnileto.ru