Навигатор




Авторизация



Счётчик




Одаривать ли отношениям 2-ой шанс - часть 1

Одаривать ли отношениям 2-ой шанс - часть 1

За плечами – разлука, слезы в подушечку, успокоения приятелей... А также вот вы остались в одиночестве, однако снова а также снова ловите себя на идей о былом партнере.

Вы вспоминаете счастливые моменты а также свары, ласковые слова, мечты о общем будущем… Разрешено ли было совершить все иначе? Быть может, у ваших отношений был потенциал? Побеседуем про то, в которых вариантах отношениям разрешено отдать 2-ой шанс, а когда лучше никак не стоит.

Доводы «за»

Невозможно зайти 2 раза в одну воду... А вот в одну реку – позволительно, лишь влага станет совсем иная: та, старая, теснее утекла. Чтоб заполучить шанс на вторую жизнь, ваши дела с прежним любимым обязаны начинать иными. Минувший подъезд а также былые роли никак не оправдали себя, сообразно иному расставания бы никак не вышло. Ежели вы попытаетесь поглядеть на ситуацию перед иным углом а также изменить родное поведение – вполне быть может, что а также дела «заиграют» иными гранями.

Что было никак не этак? Поначалу, стоит честно ответствовать для себя на вопросец - «чего я хотел(а) от отношений а также что получил(а)?». Один отчет часто может напомнить - разводиться (прощаться) или, быть может, испытать опять. Вы хотели, чтоб муж никак не пил или никак не изменял, а он накалывал вас, однако продолжал нахлестаться а также бродить на лево? Значит, вы хотели справедливости, стабильности а также отношений со здоровым партнером. А также почему-то, чтоб пьянчуга а также изменник мог вам такие дела отдать. если вы, к примеру, хотели обретать более интереса напарника, а тот исчезал на труде – быть может, у вас имеется шанс свершить нынешние дела наиболее счастливыми, ежели вы найдете способ договориться.

2-ая попытка быть может удачной при соблюдении нескольких аспект. 1-ое - вы готовы взять в толк свои потребности (к примеру, более интереса, кооперативный досуг, дети, чувственная помощь в отношениях а также т.д.) а также попробовать донести данную мысль по напарника. Во-2-х, вы обязаны существовать готовы изобрести некоторый новоиспеченный подъезд, чтоб эти хотения осуществлять. Предположим, вы домогались, чтоб ваш бойфренд раньше возвращался с работы. Он же дает вам жить наиболее насыщенные выходные, а в рабочие деньки чаще созваниваться, чтоб чувствовать пребывание друг друга в жизни. Согласны ли вы на компромиссную модель, идет ли она вам? А также, природно, третьим главным условием является единодушие вашего напарника проверить восстановить дела, видоизменив их.


www.vspomnileto.ru