Навигатор




Авторизация



Счётчик




О науке, стычках а также красивых женщинах

О науке, стычках а также красивых женщинах

Фанаты Люка Бессона имеют все шансы довольствоваться! Его новенькая мозаика "Люси" в конце концов вышла в свет. Посередке повествования - снова суперженщина. Все те, кто полюбили его Лилу из "5-ого элемента" или Никиту из одноименной картины, сочтут новейшую ленту, как минимум, интересной.

Старые приемы идут вкупе с новыми идеями. В картине Бессон пытается осмыслить, что станет с человеком, ежели он будет применять все 100% возможностей личного мозга. Значит в особенности.

Арабеска кинофильма - Скарлетт Йоханссон. Ежели поначалу ее героиня - наивная студентка с облупленным лаком для ногтей, то в конце - уверенная снутри себя женщина, готовая обличать наркоторговцев, оборонять безвинных а также подсоблять Вселенной. Все это она готовит совсем элегантно, в черном платье а также на шпильках. Перемена актрисе удалась. С каждым новоиспеченым процентом в Люси было не в такой мере людского, только она никак не сдается а также продолжает изучать индивидуальности личного мозга чтобы, чтоб в конце дать все данные науке.

Фильм, кстати, снят на границе жанров. Здесь вам элементы а также боевика, а также триллера, а также научной фантастики. Пожалуй, третье - наиболее важное. Мы никак не задумываемся о способностях личного мозга а также в суете дней запамятываем о собственном развитии. Головка напоминает нам, что это некорректно, что мы можем а также обязаны передвигаться вперед а также, основное - никак не становиться а также устремлять свою энергию в мирное русло.

Еще в картине выдвигается интересная гипотеза про то, что важный человечий ресурс - время, а также в наших мощах тратить его правильно.

Лента Бессона вышла неоднозначной. Споры о наших возможностях перемешиваются с стычками, результатами а также массовыми убийствами. Вообще, головка вышла более мужеский, чем дамской. Только это никак не преуменьшает ее плюсов.

Скептики, природно, имеют все шансы укорить Бессона в самоповторах а также в том, что героиня опять сексуальная красавица, которая укладывает мужчин на лопатки одним взглядом а также выручает Вселенную за час 20. Только никак не стоит анализировать этак неизящно. "Люси" - это, поначалу, предлог призадуматься о наших возможностях, а позднее прекрасная Скарлетт Йоханссон.

Релиз кинофильма в Рф – 11 сентября 2014 г.


www.vspomnileto.ru