Навигатор




Авторизация



Счётчик




Наилучшие фильмы о любви, которые оказали на нас действие - часть 3

Наилучшие фильмы о любви, которые оказали на нас действие - часть 3

Две премии «Оскар»: за лучший привозной фильм а также лучший сценарий.

"Нечистые пляски"

Получился в 1987 году. Режиссер Эмиль Ардолино. В главных ролях: Дженнифер Грей а также Патрик Суэйзи.

Бэйби, юная дама из влиятельной обеспеченной семьи, почивает вместе с родителями в пансионате. Она планирует изучать экономику в одном из наилучших колледжей, чтоб позже взять в долг высокопоставленную обязанность, соответствующюю расположению ее семьи.

Случаем она угождает на гулянку, в каком месте персонал пансионата показывает вольные, раскрепощенные, сексуальные пляски. Дама как завороженная смотрит на их. Ее знакомят с Джонни, проф танцором. Он отчуждает девушке небольшой урок этих плясок. Она впечатлена а также хочет возобновлять тренировки. Промеж богатырями возникает взаимная симпатия, перерастающая в горячую влюбленность.

В результате трудных отношений внутри персонала Джонни как оказалось обвиненным в краже кошелька. Отец девицы, спросив о ее отношениях с юным танцором, запрещает ей пересекаться с ним. Однако Бэйби доказывает, что Джонни ни в чем же никак не повинет. Она всеми мощами оберегает его, несмотря на разницу в соц расположении, рискуя накаркать на себя ярость отца.

Кульминацией кинофильма является его финишная сцена, в которой Джонни а также Бэйби танцуют этак вдохновенно, как никогда раньше.

Дивны узенькая актерская забава Патрика Суэйзи а также его красивое владенье танцевальным мастерством.

Фильм о появлении а также развитии любви, стирающей рубежа соц различий, еще о благородстве души а также влечении к чести а также верности, даже ежели это чревато сложностями.

Премия «Оскар» за лучшую песню к кинофильму.

"Красавица"

Получился в 1990 году. Режиссер Гарри Маршалл. В главных ролях: Джулия Робертс а также Ричард Гир.

Великой валютный воротила Эдвард едет к отелю, в котором он желает подтормозить. Запутавшись в ночном Лос-Анджелесе, он узнает путь у важной на обочине девушки-проститутки, которую зовут Вивиан. Доехав по отеля, Эдвард приглашает ее вести с ним ночь.

На следующий денек он узнает, что ему предстоит совсем принципиальная афера, на которую он обязан сообразно распорядку явиться со спутницей. За отдельную плату Эдвард испрашивает Вивиан остаться с ним еще на недельку. Она соглашается.

Эдварду необходимо, чтоб на приеме Вивиан смотрелась как настоящая леди. Он ведет ее в шикарный бутик, в каком месте оплачивает для нее покупку большого численности элегантных нарядов.


www.vspomnileto.ru