Навигатор




Авторизация



Счётчик




Наиболее знатные средние учебные заведения искусств - часть 2

Наиболее знатные средние учебные заведения искусств - часть 2

В данный момент при Академии есть музей, в каком месте разрешено полюбоваться творениями живописи от истока XVI по первой пятидесяти процентов XX вв. Не считая того же Гойи, в коллекцию вступают творения Эль Греко, Рубенса, Корреджо а также остальных знатных художников.

Европейский ВУЗ дизайна в Италии (Istituto Europeo di Design) был основан в 1966 г. его нынешним президентом Франческо Морелли а также есть расширяющуюся международную сеть, исполняющую свою активность сообразно следующим направлениям: дизайн, мода, изобразительное художество а также коммуникации. Филиалы ВУЗа расположены в Турине, Милане, Лондоне, Венеции, Мадриде, Барселоне а также Сан-Паулу. В состав международной козни вступают четыре средние учебные заведения дизайна: IED Fashion Lab, IED Design, IED Visual Arts а также IED Communications, еще Genesio Technologies and Multimedia Institute, Фонд Франческо Морелли а также Экспериментальный Центр, предоставляющий сервисы бизнес-консалтинга. В ВУЗе на сегодняшний день обучаются наиболее 9000 студентов из 90 различных стран. Желая аудирование ведется сообразно одним а также этим же способам, воспитание нацелено на культурные индивидуальности всякого из городов, в каком месте расположены учебные филиалы.

ВУЗ художества а также дизайна Сент-Мартинс в Лондоне (Central Saint Martins College of Art and Design, Великобритания) был создан в 1989 г. на складе Центральной Средние учебные заведения художества а также дизайна, основанной в 1896 г., а также Средние учебные заведения искусств Сент-Мартинс (1854). В данный момент ВУЗ дает программки обучения актерскому мастерству, художеству а также дизайну. От остальных учебных заведений Сент-Мартинс различает то, что здесь студенты никак не ходят на лекции, а работают над определенными проектами. К примеру, первокурсники перед контролем куратора – традиционно, знаменитого дизайнера - шьют для себя рубашки, а итоги позднее расценивают сообразно стобалльной шкале. Истина, студенты сетуют, что кураторы часто одалживают у их идеи, только здесь это считается обыкновенной практикой.


www.vspomnileto.ru