Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мужчина исчез в «пещере»… Как поступить? - часть 1

Мужчина исчез в «пещере»… Как поступить? - часть 1

Ваш мужчина ни с такого ни с этого окончил уделять вам интерес, на вопросцы дает ответ однословно, стал замкнутым, фактически никак не поддерживает беседа, гораздо пореже звонит а также фактически никак не увлекается делами любимой

«Это предлог напрячься!» – думает фактически неважно какая 1-ая женщина, а «заботливая» выдумка теснее отчуждает подсказку вполне возможные варианты событий – возникла иная, разлюбил, намеревается выйти или передать на развод

Покой, лишь покой! Ежели ничего никак не сулило невезения, а ваш любимый стал как как будто иным человеком в один момент, то, вероятнее только, со слов психологов, он элементарно… ушел в «пещеру».

Дикий житель

Словосочетание это кому-то покажется странным, все таки, в данный момент в мире оно совсем известно – с подачи южноамериканского психолога Джона Грэя а также его бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Здесь Грэй кропотливо обрисовывает индивидуальности а также отличия мужеский а также дамской психологии, выделяя, что мужчины а также женщины в личных эмоциях, взглядах, идей а также словах – как как будто люди с разных планет, а чтоб осмыслить попятный настил, необходимо овладевать языком любимого «марсианина» или любимой «венерианки».

Природно, описанная Грэем ситуация – выход мужчины в себя без видимых на то событий – в 1-ый раз представлена никак не им, однако успешное а также ловкое словосочетание «уход в пещеру» ввел непосредственно он.

Ну что ж, с термином разобрались, а в данный момент поближе к занятию. Отчего наши недешевые мужчины уходят в пещеру?

В чем ремесло?..

Грэй в своей книге объясняет, что способы преодоления стресса у мужчин а также дам вполне разные. Ежели женщины снимают усилие, делясь проблемной обстановкой с подругой или даже подругами, то мужчина уходит в себя а также интенсивно затевает обретать заключение. В этот период мужчина (а мы знаем, что мужеский мозг в состоянии вкалывать лишь над одной неувязкой, когда, как женщина элементарно переключается с трудности на делему а также даже способна улаживать некоторое количество вопросцев сходу) элементарно никак не в состоянии думать ни о чем ином – его мозг интенсивно работает а также ищет вывод из проблемной ситуации или заключение. Извне выход в «пещеру» может выглядить по-всякому, только практически постоянно этакого «пещерного жителя» нужно элементарно кинуть в покое на некоторое время, никак не устремляться к общению с ним а также никак не достигать улаживать функциональные действия.


www.vspomnileto.ru