Навигатор




Авторизация



Счётчик




Муви в путь - часть 3

Муви в путь - часть 3

Год выпуска: 2008.

Государство выпуска: USA, Франция.

Продолжительность: 98 минут.

Похороните меня за плинтусом

Экранизация одноименной повести Павла Санаева. Посередке сюжета - семейная драма о трудных отношениях промеж психологически неуравновешенной бабулей, ее дочерью (Мария Шукшина) а также часто хворающим потомоком. Несмотря на довольно мрачные тона, лента довольно менторская а также заставит почти всех родителей призадуматься о манере личного поведения при детях а также в рассуждении детей.

Год выпуска: 2008.

Государство выпуска: Наша отчизна.

Продолжительность: 110 минут.

Джек Ричер

Посреди денька посередке большого городка убито 5 человек. Следствие очень быстро выводит полицию на былого армейского снайпера – как выясняется позже, юного человека с определенными психическими расстройствами. Подозреваемый очень быстро задержан, однако во время допроса отказывается поставить подпись нарекания а также докладывает милиции лишь просьбу привлечь к расследованию некоего загадочного Джека Ричера (Том Круз) – былого военного следователя. Однако крайний сам прибывает в полицию, как лицезреет содержание в новинках о случившемся с его былым подопечным. Вместе с юный привлекательной девушкой-адвокатом осуждаемого Джек Ричер шаг за шагом выяснит неожиданные происшествия произошедшего

Год выпуска: 2012.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 130 минут.

Величественный Гетсби

Деянье ленты разворачивается в Нью-Йорке в 1922 году. Юноша Ник Каррауэй (Тоби Магуайр) медленно, только твердо готовит карьеру брокера на фондовой бирже а также быстро теснее может дозволить для себя экспатриироваться в довольно бережливый терем, только но несмотря на все вышесказанное в довольно престижном районе, сообразно соседству с настоящими богачами. Его загадочный сосед Джей Гетсби (Леонардо ДиКаприо) устраивает феерические гулянки, на которые с удовольствием съезжается вся нью-йоркская верхушка. Кругом собственника только этого великолепия кипят слухи а также гипотезы - кто же сообразно сути этот Гетсби а также откуда у него столько средств? В ленте красивые костюмы, прически а также мейк-ап, которые переносят созерцателя в эпоху джаза а также контрабандного алкоголя.


www.vspomnileto.ru