Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мейкап: осень-2013 - часть 2

Мейкап: осень-2013 - часть 2

Для сотворения этого манеры, как а также в прошедшем случае, нужен хороший тональный крем. Черные, загарные цвета здесь, природно, никак не подходят, нужны лишь ясные.

Разработка таковая же: сначала крем-основа, позже тональник. При всем этом нанесите его на все личико, подключая веки, брови, губы. Добивайтесь гладкого, однородного цвета. На личике ничто никак не обязано выдаваться, оно обязано выглядить маской. Особенно конструктивные девицы в предоставленном случае даже никак не украшают ресницы.

если вы никак не отличаетесь таковым радикализмом, можете их незначительно накрасить а также еще коснуться центр губ (лишь середину рта) ясной помадой: бледно-розовой, бежевой телесной.

Действие мистики а также вампирских саг

Остается популярным мейкап с бледными губами а также совсем накрашенными глазами. Он возник в прошедшем году, только моден по этого медли. На его происхождение повлияли волшебные романы, вампирские саги а также пр.

В предоставленном случае губы остаются бледными, но несмотря на все вышесказанное ока совсем накрашены а также прекрасно выделяются на личике. Цветовая гамма теней черная: черные, дымчатые, сероватые, серо-фиолетовые тона. Часто располагаться широкая подводка со стрелками, вытянутыми а также растушеванными к вискам. Подводкой а также тенями подчеркиваются не столько только верхние, ну и нижние веки. Ока на первый взгляд утопают в черных тенях. Вот таковая сумеречно-вампирская женщина!

Губы, как я теснее гласила, остаются ясными, бледными. Они обязаны фактически объединяться с личиком. Тона помады: бежевые, телесные, бело-сиреневатые.

Чтобы достичь желаемого результата типа мейкапа румяна еще никак не используются. Необходимо заявить, что они на сегодняшний день никак не в чести. Ну разве что накладываются немного, для подчеркивания формы личика. В всяком случае румяна обязаны существовать еле приметны а также располагать цвета, недалёкие к естественному цвету кожи.

Формируем «якобы ненакрашенное лицо»

В конце концов, тип мейкапа, кой постоянно располагаться в моде, только в любом сезоне мало видоизменяется. Это на первый взгляд ненакрашенное личико. Стилисты никак не имеют все шансы обойти его стороной, потому что оно совсем необходимо покупателями. В мире имеется большущее численность дам, которые хотят существовать красивыми, однако никак не хотят выглядить накрашенными. Именно для их а также изобретен этот тип мейкапа.


www.vspomnileto.ru