Навигатор




Авторизация



Счётчик




Лето в городе: превращаем квартиру в SPA-салон - часть 2

Лето в городе: превращаем квартиру в SPA-салон - часть 2

Предупреждение: ежели у вас на личике имеется расширенные сосуды (купероз), то палящий компресс вам совершать невозможно - лишь комнатной температуры или прохладный.

Или ежели у вас имеется аллергия на какую нибудь из этих травок (сталкивается время от времени), то также обойдитесь без компресса.

Скраб

Берите 1 ст. ложку малеханького геркулеса, добавьте 2 ст. ложки меда а также тщательно размешайте. Нанесите данную смесь на личико а также помассируйте пару минут. Скраб непревзойденно удалит отмершие частички кожи. Позже смойте его водой комнатной температуры.

Предупрежденье: ежели у вас узенькая восприимчивая шкура, то геркулеса берите не в такой мере: 1 ч. ложку. Численность меда остается былым.

Отмершие частички удалили. В данный момент необходимо нанести маску.

Маска для жирной кожи

Очистите кислое яблоко, нарежьте кусочками а также пару минут поварите в ковшике с 3-4 ст. ложками сперма по воспитания кашицы. Позже слету протрите ее через сито а также нанесите в теплом облике на личико (природно, избегая область око). Через 15-20 минут смойте.

Маска непревзойденно отбеливает, освежает а также подтягивает шкуру, сужает поры.

Маска для засушливый кожи

Смешайте 1 желток, 1 ст. ложку меда а также 1-2 ст. ложки растительного масла (лучше всего - оливкового). Нанесите на личико на 20 минут (никак не полагая области око), позже смойте. Мелкие морщины разгладятся, шкура будет помолодевшей, гладкой, свежайшей.

Итак, личику мы доставили удовольствие. В данный момент пора заняться волосами.

Волосы

Имеется лекарство, которое сходу является а также маской, а также шампунем. Идет для всех типов волос.

Берите 2 желтка а также смешайте по однородности с 1,5 ст. ложками коньяка, водки или рома. Нанесите этот состав на волосы а также отлично помассируйте их на протяжении нескольких минут, чтоб смесь попала еще а также на корни.

Позже тщательно смойте все водой средней температуры. Без шампуня! Никак не пугайтесь, волосы непревзойденно промоются, встанут мягкими, блистающими а также шелковистыми.


www.vspomnileto.ru