Навигатор




Авторизация



Счётчик




Курица для диеты а также для души - часть 2

Курица для диеты а также для души - часть 2

Ласковое куриное мясцо разрешено применять при гастрите, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, так как его волокна притягивают к для себя лишнюю кислотность, выступающую раздражителем для слизистых внутренних органов.

Салат с куриной грудкой

Потребуется: 1 вареная куриная грудка, 200 г белокочанной капусты, 3 помидора, 1 яичко, сочок половинки лимона, зелень, майонез сообразно вкусу.

Куриную грудку изрезать кубиками, капусту нашинковать, 2 помидора также изрезать неоправданно. Смешать а также забрать майонезом а также лимоновым соком. Уложить горкой в салатницу. Сверху накрахмалить нарезанными на четвертинки помидорами а также яичком. Притрушивать зеленью.

Курица в томатно-луковой пасте

Потребуется: 1 курочка весом возле 1 кг (вместо тушки позволительно употреблять окорочка, лапти, голени или крылышки), 1 репчатая луковка, 3 помидора, 3 зубчика чеснока, специя для курицы, соевый соус, суть, черный пеклеванный перец, масло сообразно вкусу.

Курицу порубить на куски, уложить в миску, взбрызнуть соевым соусом а также притрушивать специей. Кинуть мариноваться на 30 минут.

Тем порой лучок подчистить а также изрезать. Подчистить чеснок, помидоры изрезать кусочками, все уложить в блендер а также размельчить. Выйдет томатно-луковая паста.

В казан или сковороду накатить масло а также непревзойденно нагреть, туда выложить кусочки курицы а также обжарить с 2-ух сторон. Когда курица подрумянится, никак не снимая с огня, сверху спрятать ее пастой, присолить, поперчить. Поймать крышкой а также кинуть мучиться на медленном огне минут на 20.

На гарнир позволительно передать спагетти, рис или гречку.

Благодаря наличию в курином мясе витаминов В9 а также В12 оно считается в индивидуальности полезным для женского организма, так как, во-1-х, эти витамины участвуют в труде репродуктивных органов, а во-2-х, способствуют здоровому протеканию беременности а также вынашиванию всеполноценно развитого малыша.

Курочка, запеченная перед тертым картофелем

Отлично, вкусно а также вкусно!

Потребуется: 2 куриных филе, 4 огромных картофелины, 1 репчатая луковка, 2 огромных помидора, четверть стакана сметаны, 3 яичка, 2 зубчика чеснока, суть, черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Филе разделять а также отлично отколотить. Выложить на противень, постеленный фольгой. Присолить, поперчить.

Помидоры изрезать на кружочки а также решать на филе. Картофель намять на великой терке.


www.vspomnileto.ru